Продающий контент для сайта шкафы купе в Москве

Антон14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
02.05.2011

Нужны продающие тексты!!!!!!!!!!!!

Нужно создать и заполнить все страницы на сайте по мебельной тематике, в частности шкафы купе в Москве.

Начать можно будет со страницы F.A.Q пример заполнения вышлю, потом нужно будет самостоятельно провести поиск нужных тем, слов, идей и т.д. для всех остальных страниц.

Все страницы должны быть SEO оптимизированы.

Нужен текст интересный, к работе подойти с креативом, на каждую страницу потом будут добавлены фото или видео файлы для "подкрепления"

В общем желание такое, что бы текст который будет на сайте не должен быть похож на все остальные описания, которые почти у всех одни и те же, нужен специалист который подойдет к работе творчески.

Он должен обязательно иметь опыт в данной области.

Надеюсь, что посетитель зайдя на сайт и ознакомившись с его контентом, захочет купить этот шкаф именно на этом сайте.