Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ1. Первые выборы, поведение и привычки стараются дать и привить влиятельные и заботливые родители. Саморазвитие становится слабым звеном.2. Проходит подростковый возраст или жизнь просто развивается, и мы не успеваем меняться.3. Прокрастинация - состояние старой "колеи", где человек подсознательно ждет "папу или маму".При этом состоянии встречается:3.1 Подавляют эмоции (алкоголем, сном, депрессией и др.), т.к. они все ярче указывают на нереализованную ответственность в развитии и росте.Человек обрастает оправданиями, они становятся общими в отношениях друг с другом, так формируется привычно унылый круг общения. В нем люди, покрывая недостатки друг друга, находят условный комфорт. Накапливают болезненный жизненный опыт, ждут сострадания и покровительства, "ведут себя , как дети". Решение - самораскрытие и рост. Личностный рост.3.4 Иллюзии. Жизнь в самообмане, подчиняясь более сильным и покровительственным (обычно родственникам),  терпя их тираническое и снисходительное отношение, в надежде стать такими же сильными и влиятельными. Решение - открытие для себя не только краткосрочного, но и дальнесрочного жизненного смысла. Пробуждение способностей.3.5 Происходит потеря самодисциплины. Болезненной работы, позволяющей формироваться навыкам, сложным привычкам и процесс преодоления сложных проблем. Решение - наращивание само- и взаимодисциплины (обязательств)3.6 Теряется целеполагаение. Человек не понимает не только куда идти (как в Алисе в стране чудес: "- А куда мне идти? Не знаю. - Тогда иди куда хочешь"), но и те "ноги" (способности планирования префронтальной коры) не развиты. Решение - обучение характерологическим навыкам (партнерство, самостоятельность, ответственность, выдержка, критичность,логичность, щедрость, дальновидность и др.) достижения целей и умения их личностнозначимо определять.Заключение. Умение ценить свое время - основной безвозвратный ресурс на пути к чему угодно.

4 года назад
PavelNII
Павел 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Lidasik
Лидия 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
13 часов назад
4 года назад
$6
1 день
Добросовестное отношение автора к заказу дало возможность совместно вникнуть в поставленные рабочие задачи, провести обсуждение и успешно завершить. Результатом доволен.
Павел вежливый заказчик с хорошим деловым тактом. Приятно было поработать над интересным заказом с точно поставленной задачей. Рекомендую к сотрудничеству !!!