Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уникальность по Advego не ниже 95%. Использовать ключевые запросы, каждый минимум 1 раз в прямом вхождении. Очень корректное вхождение запросов. Желательно, чтобы запросы присутствовали в названиях абзацев (разделов)

Ключевые запросы:

1. рассчитать сколько будет стоить страховка;

2. рассчитать осаго онлайн;

3. рассчитать страховку осаго онлайн;

4. страхование осаго рассчитать онлайн;

5. рассчитать размер осаго

Статья должна быть написана от лица компании и от первого лица. Статья про калькулятор ОСАГО. Делайте акцент на покупку ОСАГО онлайн. Не пишите цифру стоимости. Пишите, что можно рассчитать с помощью калькулятора. Про доставку не пишите. Опишите получение электронного полиса.

Пишите в настоящем времени. Напишите про электронный полис ОСАГО. Пишите в настоящем времени, не как про нововведение, а как про свершившийся факт.

Указанные в задании запросы должны быть грамотно вставлены в текст статьи, не уходя от ее главной темы и общего смысла. Взаимосвязанный, логический, структурированный, легко читаемый и воспринимаемый текст. Не пишите бред! Пишите уникальный текст. Слово ОСАГО пожалуйста всегда пишите заглавными буквами. Про доставку ничего не пишите. Цену страховки не указывайте.

Порядок работы:

1. Вступление на тему (Должно содержать раздел «Необходимые документы для оформления ОСАГО»)

2. Основная часть (Должно содержать раздел «Рассчитать стоимость ОСАГО можно в автоматическом режиме с помощью удобного калькулятора»)

3. Заключение (Несколько предложение о том, почему стоит воспользоваться услугами компании). Должно содержать раздел: «Почему стоит оформить ОСАГО онлайн именно в нашей компании? Наши преимущества».

9 лет назад
MightyWord
Юрий 
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, всем фрилансерам. Нужно переделать небольшой текст в интересную лекцию. Тематика - психология, дети. Большая просьба отзываться тех, кто владеет этим видом творчества и связан с данной тематикой, ориентируется в возрастных особенностях детей. Выставляйте ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Необходимо сделать рерайт текста. Уникальность не ниже 95%. Статья должна быть написана от лица компании и от первого лица. Запросы должны быть использованы по 2 раза в прямом вхождении и 1 раз не в прямом вхождении. Ключи: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $17

    Написать короткие описания (по 1-1,5 тыс. знаков) для 5 страниц сайта компании, занимающейся полиграфией – печать различной продукции в фирменном стиле заказчика, производство стилизованых сувениров. Составить сниппеты для каждой страницы. Уникальность от 85%. ТЗ прикрепляю. Рассчет в рублях, на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Оживить новый форум интернет-магазина Форум: http://ulmag73.ru/forum/ Оплата только в рублях. Яндекс деньги или банковская карта переводом.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу ответственного копирайтера, который практически всегда на связи, пишет грамотно... без ошибок!!! На данный момент нужно написать тексты для раздела интернет - магазина. Более подробно выбранному исполнителю. Уважаемые копирайтеры, если ваша цена за написания статей космическая, то можете ...

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $3

    Периодически писать отзывы для наших приложений в App Store Для этого нужен iPhone, iPad или iPod touch с привязанным русским аккаунтом App Store. Оплата за каждый отзыв $2-3 на WMR или моб. телефон. Подробная инструкция: https://docs.google.com/document/d/1WHilhO1624R9LHhWWfEO9UCGWN0eNtV4EmOD3zRZ4kU/edit?usp=sharing Готов сотрудничать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужен качественный контент на тему скликивания и около скликивания тематики. Прошу откликаться только людей, которые имеют представление о проблематике вопроса.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад