Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно оживить форум городского сайта. От имеющих положительный опыт в этой сфере и проживающих в городе буду рад услышать предложение с ценой и прочими условиями.

11 лет назад
ovd
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать квалифицированное низкоуровневое техническое задание для разработчиков портала. Основные разделы: - Регистрация - Профиль - Стена - Медиа плеер с плейлистом - Система внутренних сообщений - Группы - Админская часть и пр. Функционал некоторых разделов потребуется сравнить с похожим функционалом на других сайтах (2-3 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется высококачественное написание статей по тематике "Оборудование для СТО и Автосервисов". Не менее 2050 знаков уникального текста. Оригинальность будет проверена, после чего оплата будет только за принятые статьи. Указывайте пожалуйста, стоимость или общую или за статью и срок.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен рерайтер на литературный сайт. Нужно рерайтить каждый день по 1 новости из области литературы. Цена - 25 рублей за килознак текста без пробелов.

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно очень качественно написать такие статьи, уникальность 95 - 100%. 1)Ответы на часто задаваемые вопросы по 5000 - 1500 символов (1$ за 1000 знаков) Производители светодиодных ламп Какая выгода от использования светодиодной лампы? Расчет эффективности светодиодной лампы Какой срок службы ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад