Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется редактор для ряда интернет-магазинов. Тема - часы и аксессуары.

Обязательное знание темы!

Задача:

Написание текстов для новостной ленты, описание категорий, описание марок, написание фотоотчетов, уникальные статьи.

Требования:

Хорошее знание темы, постоянная связь, умение работать в команде (иногда, задание бывают уникальными, например, написать текст на акцию), все тексты должны быть в техническом стиле!

Оплата:

Ежедневная оплата в конце дня по отчету проделанной работы.

Приоритеты:

Предпочтительно выберу низкую цену/высокое качество (цена/качество)

10 лет назад
popovichVV
Василий 
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    На лединг нужно продающие тексты, отзывы, фразы как плюсы услуги + Нужны продающие тексты в блог (используется как прокладка)

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Куплю готовые статьи (рефераты, дипломы) 100% уникальности IT тематики "СДЕЛАЙ САМ". Интересует что угодно: сделать антенну WiFi, usb адаптеры, ну и другое, главное чтобы интересно было и дешево. Текст желателен до 10000 символов. Никакой воды.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для теста хотел бы заказать текст (если текст устроит будет постоянно сотрудничать). Текст в 2500-3000 знаков без пробелов, нужно расписать расшифровку VIN номера марки Dodge. Статья, примерно, будет похожа на эту http://www.autohausaz.com/honda-auto-parts/honda-vehicle-identification-numbers.html Т.е. нужно расписать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    На лединг нужно продающие тексты, отзывы, фразы как плюсы услуги + Нужны продающие тексты в блог (используется как прокладка)

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для сайта недвижимости в Казахстане нужен рерайтер на постоянной основе. Задачи: 1. Подбор материала и написание одной-двух новостей в день (кроме субботы и воскресенья) 2. Подбор картинки для этой новости 3. Рерайт Новости должен быть уникальными (Я даю вам ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется ответственный человек для написания коротких текстов и заполнения карточек на основе информации, имеющейся в интернете. Оплата от 30 до 80 рублей за карточку (500-1500 знаков б/п), в зависимости от заполненности граф и качества текста. Обязательные ...

    Копирайтинг65 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен качественный рерайтинг статей на тему автосервиса, ремонт американских автомобилей, автозапчасти. Проект массовый, поэтому набираю несколько исполнителей, для начала необходима статья для главной страницы.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Городской портал. Около 5 новостей в день (в основном по будням). Уникальность не ниже 70%. Оперативная реакция приветствуется. Оплата до 50 руб. за 1000 знаков без пробелов. Qiwi, WebMoney, банковская карта. Часовой пояс МСК+2.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад