Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта тематики "питание/диеты/фитнес" нужны 30 небольших статей (по 2 - 4 тыс. знаков).

Статьи нужно брать с англоязычных сайтов (дам список).

Просто берем статью и переводим в гуглопереводчике. Из полученного перевода делаем читабельный текст с уникальностью 95%.

Сайты-источники мною подобраны качественные. Т.е. текст легко понимается после обработки гуглопереводчиком + уникальность сразу получается достаточно хорошая.

Перед тем как определиться с исполнителем, я дам кандидатам небольшое тестовое задание. По результатам теста уже выберу с кем работать.

Оплата - 25 руб за 1000 знаков без пробелов.

PS: если сработаемся, то еще работа найдется

8 лет назад
olia_solo
Ольга 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • ТЗ по тексту  Объем текста, от 2000-3000 Ключевые слова присылаются в виде:H1 - первая ключевая фраза H2 - вторая ключевая фразаH3 - третья ключевая фраза (редко будем использовать)допополнительные ключи (также, при необходимости)Ключи в тексте должны повторятся не более ...

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Требуется копирайт на тему ремонта авто (300 статей) Тексты для людей, под запросы. Каждый текст по 2000 символов. На сайт техцентра. Для тех кто умеет писать и знает о чем. Без ошибок. Цена текст 2000 символов  - 90 рублей. Тексты уникальные ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Для SEO проектов требуется хороший и недорогой копирайтер. Проекты различной тематики. Требуется SEO копирайтинг по ТЗ или рерайт. Сейчас имеется проект по тюнингу автомобилей. Количество текстов: 35-40 штук объемом в 1000 знаков (без пробелов). Срок исполнения: 1,5 - ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, друзья! Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог, посвященный Турции, на постоянной и долгосрочной основе.В рамках турецкой направленности блога, потребуется писать статьи по поводу турецких достопримечательностей, туризма, развлечений, времяпровождения в Турции. Блог ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо придумать текст к листовке проектной организации. Виды работы и деятельности обычные. Возможно применение аналогичных текстов. В тексте должно быть: виды деятельности, название, телефоны, лозунги, возможно описание, и еще что-либо необходимое в рекламе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Ищу копирайтера, который специализируется на тематике Форекс и Бинарные опционы.  Цену писать за 1 тыс знаков без пробелов. Обьем работы 20-30 статей в месяц(в среднем 5к знаков каждая).

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • 15 000 зн тексты по образовательной тематике, изучение английского по скайпу. Описание курсов, общая информация, преимущества онлайн изучения. Текст должен быть качественным, интересным, приятно читаемым. Детальное ТЗ отправлю.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад