Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны рерайтеры для работы над крупными проектами. Каталоги, интеренет магазины, порталы и многое другое. В данный момент нужно 2-3 рерайтера.

Кто нам нужен:

1. Работа с 9 до 18 (можно и раньше начинать можно позже но главное что бы выполняли объемы)

2. Совмещать с другими проектами не получится, если ведете другие проекты или я закончу через неделю и буду свободен не пишите нам ждать некогда.

3. Часто болеющие, пропадающие по причине света, интернета просьба не писать

4. Наличие скайпа и почты обязательно.

5. Умение писать и излагать мысли, если вы пишите как школьник лучше не стучитесь к нам, что бы потом не было обид(ответ одного из рерайтеров, вот я пишу уже сколько времени, а мне не оплачивают за тексты. Читаю тест который сделал этот рерайтер, первоклассники лучше пересказывают текст чем рерайтер с опытом 2 года).

6. Если вы пишите от суммы только 35 рублей и выше, а ниже допустим 30руб за 1КЗ вы не хотите писать тогда такой рерайтер нам не нужен, у вас будут тексты любого ценового диапазона.

7. Оплата вебмани или яндекс деньги, другие методы не обговариваются.

Если вы начинающий рерайтер (да же среди начинающих есть самородки) можете писать нам, мы проверим ваши тексты или дадим не большой текст на 1000 знаков. Если вы напишите хорошо мы оплатим его и продолжим работу.

Уникальность текстов должно быть 95% с шилингом 3. Стоимость разная и все будет зависеть от сложности и количества знаков.

11 лет назад
butszn
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • 4 уникальные статьи по медицине, объем 1500-2000 знаков каждая. предоставлю 10-12 ключей, необходимо по 3-4 точных вхождений, а также 2-3 морфологических вхождений в тексте, по 3-4 ключа на статью. Только с опытом работы по тематике; Без отрицательных отзывов; С ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен продающий текст для недорогого инфотовара (электронная книга с советами психолога). Работу построим следующим образом: - заполнение брифа, обсуждение вопросов; - предоплата 30% в WMZ или ЯД; - работа над текстом; - обсуждение текста, исправление недочетов; - доработка текста. - оплата 70% ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $2500

    На постоянной основе нужны копирайтеры. Никаких тестовых статей и прочего. Вы пишите - мы платим. Возможность роста зарплаты в 2-3 раза. Подробности по контактам, указанным в профиле. Спасибо за внимание.

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Написание обзорных статей ( тема: Юриспруденция ,медицина, бухгалтерия и. др) ,написание SEO статей ,рерайт . Оплата по договоренности. Портфолио присылайте на почту, вопросы в личку или скайп Тестовое задание в прикрепленном файле . ( текст для раздела "О ...

    Закрыт
    10 лет назад