Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны рерайтеры/копирайтеры для работы над крупными проектами. Каталоги, интеренет магазины, порталы и многое другое. В данный момент нужно 2–3 рерайтера/копирайтера.

Кто нам нужен:

1. Работа с 9 до 18 (можно и раньше начинать можно позже, но главное что бы выполняли объемы)

2. Совмещать с другими проектами не получится, если ведете другие проекты или я закончу через неделю и буду свободен не пишите нам ждать некогда.

3. Часто болеющие, пропадающие по причине света, интернета просьба не писать

4. Наличие скайпа и почты обязательно.

5. Умение писать и излагать мысли, если вы пишите как школьник лучше не стучитесь к нам, что бы потом не было обид (ответ одного из рерайтеров, вот я пишу уже сколько времени, а мне не оплачивают за тексты. Читаю тест который сделал этот рерайтер, первоклассники лучше пересказывают текст чем рерайтер с опытом 2 года).

6. Если вы пишите от суммы только 35 рублей и выше, а ниже допустим 30руб за 1КЗ вы не хотите писать тогда такой рерайтер нам не нужен, у вас будут тексты любого ценового диапазона.

7. Оплата вебмани или яндекс деньги, другие методы не обговариваются.

Если вы начинающий рерайтер (да же среди начинающих есть самородки) можете писать нам, мы проверим ваши тексты или дадим не большой текст на 1000 знаков. Если вы напишите хорошо мы оплатим его и продолжим работу.

Уникальность текстов должно быть 95% с шинглом 3. Стоимость разная и все будет зависеть от сложности и количества знаков.

10 лет назад
butszn
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Разыскивается копирайтер, настроенный на долгосрочную работу по написанию статей и другого текстового материала по автострахованию. Предварительный отбор по портфолио. Кандидаты, прошедшие предварительный отбор получат приглашение на собеседование по Skype. Что мы предлагаем: - Долгосрочное партнерство; - Оплата за ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Компании срочно требуются рерайтеры украинского и русского языков. Тексты об университетах, на общую, иногда медицинскую тематику. Отдается предпочтение Украины, оплата на карту банка. Ждем Ваши предложения с ценой.

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется автор для сайта про болезни и лечение суставов. Нужен человек, который, прежде всего, разбирается в данной теме: артрозы, артриты, повреждения мениска, остеохондроз, растяжение связок и так далее. А также умеет и любит про это ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен рерайт одной статьи. Тема связанная с самогоном. В заявку пишите стоимость и срок. Фрилансеров выберу сам. Не забывайте указывать контакты.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется постер на форумы, доски объявлений и пр. Тематика: растения (в том числе защита), цветы, удобрения, питательные грунты. Обязанности: - продвижение торговой марки по форумам, доскам объявлений, книгам отзывов, комментариям и пр. Требования: - знание дела (работа с прокси, регистрация ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Собственно нужно написать 30 текстов под моим требованиям. Указывайте цену за 1к знаков без пробелов. Интересен только копирайт или очень качественный рерайт. Не забывайте писать свои контакты.

    Копирайтинг59 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть квалифицированный специалист с задачей написать серию статей-текстов на сайт. Но, он плохо работает с компьютером из за зрения. Нужен помощник который в результате общения-надиктовки (skype, gtalk) сможет набрать и возможно оформить эти тексты. Кроме грамотности и терпения ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется написать контент товаров в интернет-магазине. Интернет-магазин торгует чаем и чайными принадлежностями. Соотвественно вам на почту будет выслан список с этим товаром. В описании нуждаются порядка более 100 видов товаров. Уникальность текста должна ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Всем добрый день! Требуется создать на сайт полиграфии текста для главной и остальных страниц сайта (описание продукции, оборудования и тд.) Всего порядка 20 статей по 2000 знаков без пробелов. Некоторые (~1000 зн) Уникальность 99–100 %, буду ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад