Сделать рерайт описания косметики (Аюрведа)

Роман14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
18.09.2014

Здравствуйте.

Нужно сделать рерайт описаний косметических аюрведических средств (всего 12). В среднем 800-1000 знаков 1 описание. Если оригинал описания больше 1000 знаков – сокращать, но так, чтобы основное не потерялось, смысл передавался максимально точно, была объективность.

Приветствуется знание Аюрведы, трав, косметических средств.

Естественно грамотность.

Уникальность – не менее 95%. (проверяю в Адвего Плагиатус, шингл 4 слова)

Порядок описания: действие средства, и его отдельных компонентов, для чего оно предназначено. Затем применение, и в конце состав.

Нужно сделать за 4 дня.

Пожалуйста, откликайтесь только если уверенны в своих возможностях (один рерайтер уже отказался в процессе, не получалось никак сделать более 90% уникальности. В результате чего я потерял времени которого мало.).

В дальнейшем будут и другие описания (возможно сотрудничество на постоянной основе) - это новый магазин наполняющийся контентом.

Заявки фрилансеров