Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать 6 SEO текстов для сайта станции сервисного обслуживания автомобилей.

Текст 1. Ремонт глушителей, ремонт катализаторов. 700 знаков.

Текст 2. Станция техобслуживания автомобиля и стоимость ремонта, замена масла в двигателе цена, замена ремня грм, замена масла в акпп, замена свечей зажигания цена, замена фильтра салона, замена фильтра в акпп, замена воздушного фильтра. 2000 знаков.

Текст 3. Ремонт и заправка кондиционеров. 1000 знаков.

Текст 4. Предпродажная подготовка автомобиля. 1000 знаков.

Текст 5. Электрика автомобиля. 1000 знаков.

Текст 6. Текст по слесарному ремонту. 2000 знаков.

12 лет назад
bogatir
Андрей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 часов назад
12 лет назад
$50
1 день
Тексты выполнены точно в срок. Отличный исполнитель
Андрей - отличный заказчик. Он сразу предоставил четкое ТЗ, вовремя оплатил работу. От сотрудничества с ним у меня исключительно положительные эмоции. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется написать 67 текстов по 500 знаков - описания собранных компьютеров. Информацию о моделях брать на сайте 24root в категориях AMD Athlon II, AMD FX, G Dual-Core, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Для двух сайтов надо писать тексты про лечение варикоза. Надо понимать или уметь разобраться в таких вещах как эндовазальная лазерная коагуляция и т.п. Жду ваших предложений. Пишите примерную стоимость за 1k и есть ли какой-то опыт ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо придумать название для портала — про прически и стрижки. Аудитория — женская. Ограничений по возрасту нет. Домен должен быть свободен в зоне .com. Название должно быть легко запоминающимся. Жду интересных и свежих предложений!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Приглашаем специалиста для написания ТЗ под создания 3-х проектов, которые вливаются в один smartfriends.ru. Сам проект подразумевает клуб людей по интересам. Пользователь получает много профильный аккаунт с большим функционалом для общения, раскрытия своих интересов, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется составить тексты для главной, о компании. нек других инфо страниц. объем небольшой (2-4 к зн), но нужно не абстрактные тексты а применительные именно к конкретной компании. Задача срочная, тексты нужны сегодня.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо придумать название для портала - про прически и стрижки. Аудитория - женская. Ограничений по возрасту нет. Домен должен быть свободен в зоне .com. Название должно быть легко запоминающимся. Ищу человека, который сможет это сделать.

    Закрыт
    12 лет назад