Срочно: собрать данные по участникам выставки до вскр утра
Коллеги, нужна помощь в сборе данных по участникам выставки чиллвента 2014: http://www.chillventa.de/en/ausstellerprodukte/?focus=exhibitorlist
Нужно собрать инфу. Часть прям тут на сайте выставки есть, часть нужно зайти на головной сайт производителя и дособрать инфу:
1. Сайт производителя - укажите головной сайт
2. Тел - все телефоны
3. Емейл - емейл компании
4. Бренд/Марка - какой маркой занимаются и представляют
5. Сфера деятельности - указать кратко, профиль деятельности компании. Например, промышленное холодильное оборудование, или приточные установки, или компрессоры для чиллеров. Все это в разделе о компании или продукция можно посмотреть. Но большинство инфы прям на сайте выставке указано, если "провалиться" в этого участника. Напеример: http://www.chillventa.de/en/ausstellerprodukte/cv14/exhibitor-14107188/2vv-s-r-o/
6. Дистибьюторы в РФ? зайдя на сайт произвоителя нужно найти что-то типа "партнеры", "где купить", "Дилеры", "Дистрибьюторы". Т.е. указать Да/Нет. (если нет точной информации нигде, ничего не указывать). Т.е. представлен ли данный участник на в России.
7. Ссылка (УРЛ) на список дистриб - сам урл с подтверждающей инфой
8. Список дистрибьюторов - если "Да" стоит в предыд поле (дистрибьюторы в рФ"
Всего позиций там около 1000. Интересны цена и срок, укажите в заявке.
Все сайты скорре всего на английском, но рекомендую пользоваться встроенным переводчиком в хром браузер или еще какими то средствами, чтобы не сидеть со словарем.
Данные заполнить в ехель. После заполнения первых 10 выслать мне на проверку.
Выбрать хочу исполнителя как можно скорее, т.к. понимаю, что объем работы не маленький.
Можно разбить на 2 части в принципе, и одну часть сделать. Сейчас сам начну, оценю масштаб проекта.