Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо написать 4 статьи на темы:

1. Туры нового года - обзор самых популярных направлений для отдыха в новогодние каникулы за рубежом. Объем 5 тысяч знаков.

2. Поздравления с Новым Годом - обзорная познавательная статья, в которой необходимо рассказать о традициях поздравлений с новым годом в разных уголках света. Объем - 5 тысяч знаков.

3. Дед Мороз и Снегурочка - обзорная статья, рассказ о том, откуда эти персонажи в России и какие у них есть "аналоги" в других странах. Объем 5 тысяч знаков.

4. Новый год - обзорная статья, о истории праздника, традициях отмечать этот праздник в разных странах, интересных особенностях и необычных фактах. Объем - 5 тысяч знаков.

Все статьи должны быть уникальными на 100%, интересно написаны, для людей. Также не надо забывать об использовании соответствующих тематике статьи ключевых слов в тексте.

Жду предложений от авторов с указанием цены всего проекта и сроков выполнения.

Оплата на вебмани WMR.

12 лет назад
kraftway88
Иван 
46 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Elegiac
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
12 лет назад
$35
3 дня
Наталья очень ответственно подошла к заданию, статьи получились интересные, содержательные. Работа сдана в срок. Всем рекомендую Наталью и сам обязательно продолжу с ней сотрудничать. Спасибо!
Очень приятное и плодотворное сотрудничество. Четкое и понятное задание, быстрая оплата. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • $500

    Доброго вечера. Ищу 2–3 человека в «семью», а не наемников. Качества к исполнителю: - знать что такое уникальность (уметь пользоваться адвего) - быстро выполнять задания, достаточно правильно. - желание работать и быть на связи, чтоб я не искал по ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется написать описания товаров для интернет магазина. Объем примерно 300 слов на описание. Количество статей - много. Тематика - аудиотехника. Порядок работы следующий. 1. Найти ревью позиции на русском, английском языках (сохранить ссылки) 2. Почерпнуть полезные сведения 3.Написать описание товара ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужен рерайт по теме Webmoney. Цену за 1000 без пробелов указывайте. В личку писать не надо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Наполнить сайт статьями. Ключевики предоставляются, тематика отдых-развлечения-досуг. Требования: Уникальный текст-Читаемый. Оплата: 60 руб. статья(примерно 1000 знаков) Предпочтения: наличие скайпа, портфолио. Оплата производится по факту сдачи статьи вебмани в рублях( в рублях!!!) Возможно два исполнителя.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Нужно написать 26 уникальных обзоров, основываясь на описании, фотографиях и характеристиках, для следующих товаров. Фотографии и характеристики товаров вы сможете найти, перейдя по вышеприведенным ссылкам. Обзоры должны быть интересны читателям, нудные и бессмысленные ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Формат текстов: первый лист ТЗ- как в тестовом проекте. Второй лист- по тому же принципу, но общий объем знаков и ключевиков надо разбить на несколько отзывов по 400-500 символов. Примерные планы маленьких отзывов: План отзыва для бизнес-решения: 1. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад