Статьи на тему подарков.

Дмитрий13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
06.09.2014

Наш интернет магазин www.stolowoe-serebro.ru (Столовое серебро.ру) предлагает ювелирные изделия, столовое серебро и подарки из драгметаллов.

На сайте планируется создать категорию "Выбор подарка", в которой будут разделы по поводам для подарка. Разделы будут следующие:

Повод:

На свадьбу

На серебряную свадьбу

На крестины

Детям/Новорожденным

День рождения

На Новый год

На Рождество

8 марта

23 февраля

Влюбленным

Корпоративные под персонализацию (гравировка, таблички, нанесение)

Деловые

Рыбакам и охотникам

VIP подарки

На Новоселье

В каждый раздел необходимо написать уникальную(будем проверять тут www.content-watch.ru) статью ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чтобы ее действительно интересно было читать. Объем около 2000-3000 символов. Если написали на 1500 символов и больше добавить нечего, то добавлять ничего и не надо. Без воды, прилагательных подряд, сочетаний типа "тех, которые", выражений "серебро подчеркнет хороший вкус и состоятельность"(очевидные вещи) и тд. Нужна грамотная внятная информативная статья, чтобы помочь клиентам определиться с выбором и прояснить для них как выбрать подарок правильно, и купить его. У нас.

В каждой статье мы хотим видеть:

1. Что принято дарить по этому поводу. Традиции, обычаи. Должно быть привязано к ассортименту магазина примерами (его необходимо будет изучить). Ссылки в тексте.

2. Что не принято дарить по этому поводу.

3. Что наш магазин может предложить в качестве подарка по этому поводу. Лучше наших ювелирных изделий подарка не найти.

4. Дополните по своему усмотрению.

Каждые 500 символов - Заголовок.

Исполнитель должен обладать вкусом, уметь и любить дарить подарки.

Заявки фрилансеров