Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Статья для газеты про карьеру, карьерное построение в новых реалиях. Больше психологический аспект, можно с техниками или упражнениями. На 1000 слов.

По срокам до понедельника 22:00 по Мск.

4 года назад
akcoachofficial
Кристина 
36 летРоссия
4 года в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
bodyagwent
Богдан 
22 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$12
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Был приятно удивлен сотрудничеством с Кристиной. Приятная девушка, проверила и оплатила быстро, я доволен. Надеюсь, на этом наше сотрудничество не заканчивается. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Коротко: Есть бренд мужской одежды со своей историей, написанной сухо, как в учебнике по истории Албании. Ищу копирайтера готового написать легенду начинающему street style бренду. С похожим опытом работы.

    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу автора, который имеет опыт написания контента для платформы Яндекс Дзен. Необходимо написать порядка 30 легких, интересных статей без СЕО-оптимизации и ключевых слов. Тема инвестирование, пассивный доход... Что я попрошу делать:[list][*]поиск и одобрение мной темы для ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Анализ российской политической системы. Конфигурация политических институтов. Отдельный конфликт на возникновение и течение которого повлияла российская политическая система. 5 страниц, 14-м шрифтом

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно написать 100 статей, тематика "Бьюти", требовавания минимальные. Цена за статью 60 рублей, без привязки к символам. Главное требование для статьи: доступность и полезность.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Оставить отзыв о компании на я.картах. У вас должен быть хороший аккаунт на яндексе, то есть высокий уровень "Знаток Города" (Москва). Просьба ссылку на аккаунт прислать в ЛС, а также указать стоимость написания и размещения одного отзыва.

    Закрыт
    4 года назад
  • Количество символов, шт: от 2000 до 4500 с равномерным распределением ключей, подробное описание в ТЗ Язык написания статьи: русский язык Необходимо написать SEO текст для  шахматной онлайн школы. ТЗ находится в приложении. Если результат работы удовлетворит - передам на ...

    Закрыт
    4 года назад