Статья на медицинскую тематику
Требуется написать статью на узкую медицинскую тематику по ключевому запросу "ОРВИ симптомы". Необходимо взять медицинский текст по этому ключевику (найти в интернете или книге) и сделать рерайт статьи. Текст должен быть без ошибок, составлен грамотным языком для ЛЮДЕЙ. Статья будет предназначаться для вывода страницы в ТОП1 по данному запросу, поэтому основной критерий это УНИКАЛЬНОСТЬ. Ее будут читать именно люди, поэтому полезность и простота языка обязательные параметры статьи. Статья должна быть интересной для людей, а не "сухая подборка для Яндекса".
Вот семантическое ядро для статьи:
ОРВИ симптомы (5702) (Основной запрос - 7 вторичных)
- ОРВИ симптомы и лечение (1093)
- признаки ОРВИ (1059)
- ОРВИ у детей симптомы (651)
- симптомы ОРВИ у взрослых (351)
- диагностика ОРВИ (336)
- анализы при ОРВИ (300)
- первые признаки ОРВИ (286)
Основной запрос "ОРВИ симптомы". В скобочках указано количество запросов в Яндексе по заданному ключевику в месяц. Так же в статье должны быть вторичные ключи, которые указаны в семантическом ядре. Исходя из количества запросов в месяц (число в скобках) плотность должна быть пропорциональна этому числу. Объем текста не более 2000 знаков (хотя это не основной критерий, если больше, то больше - главное уникальность, полезность и полнота). По вторичному запросу "ОРВИ симптомы и лечение" - не нужно расписывать то как лечить ОРВИ, просто в тексте эта фраза должна быть. Под "лечение ОРВИ" будет другая статья.
Задание достаточно простое, поэтому одним из основных критериев будет стоимость. Так что обязательно при подаче заявки указывайте Сроки и Стоимость. Задание является тестовым для исполнителя. Далее человеку будет предложено написать еще ряд статей по этой тематике - будет создан новый проект на веблансе. Так же будет предоставлено семантическое ядро, которое нужно будет взять за основу написания статьи (в статье должно быть обязательное присутствие этих запросов). Желательно чтобы у человека был опыт работы с текстами медицинской тематики. Заинтересован в длительном сотрудничестве, так как работы много.