Требуется копирайтер со свободным владением английским языком

Добрый день, уважаемые специалисты.

Новому и не совсем обычному web-сервису http://www.wambrella.com/  требуется копирайтер для ведения группы в Facebook на английском языке https://www.facebook.com/wambrella/.

Краткая суть сервиса: на основе анализа различных погодных параметров, параметров ландшафта, геолокации и пары "секретных" моментов, выводится уровень комфорта для различной активности на открытом воздухе: катание на лыжах, прогулки, бег...

Вся эта радость по большей части ориентирована на курорты и крупные города Европы и США.

Кого мы ищем:

1) Человека, который сможет на основе предоставленных нами требований определить для себя список тем на пару недель вперед и предоставить их на согласование. Пример ореола тем: https://docs.google.com/document/d/1c6veVjEEqDfQ-Tu-pVWzWYxhriCvC6uQ2EedSaqVQwU/edit?usp=sharing. Также для примера можно брать уже существующие темы на Facebook.

2) Того, кто умеет грамотно, красиво, а главное легко выразить свои мысли на английском языке. В команде достаточно людей долго живших и работавших в штатах, потому Google translate и канцелярские обороты из разряда "Such high comfort level" -это не для нас, даже не будем тратить ваше время.

3) Мы любим идиомы, разговорную лексику и авторов, которые смогут даже в скучном обзоре предстоящих этапов зимних горнолыжных соревнований находить какую-то изюминку и коротко её описывать.

4) Человека, который взяв на себя обязательства, не подведет всю команду в связи с пропавшим интернетом, заболевшими детьми, отключенным светом и т.д.  Мы не приемлем "совковый подход" и готовы оплачивать работу хорошего специалиста на достойном уровне. И всячески ему помогать при вхождении в проект.

5) Автора, способного не только ждать перечня тем, а и анализировать информацию и предлагать свои варианты

Что нам нужно:

1) Чтобы вы внимательно ознакомились с размерами и тематикой уже написанных статей, а также ореолом тем во вложенном google doc и в своей заявке указали стоимость, за которую вы сможете написать похожую или лучшую статью.

2) Минимум три статьи в неделю.

3) Чтобы нам не приходилось вас разыскивать по два-три дня.

4) Чтобы вы указали в заявке к вакансии примеры ваших статей и текстов на английском языке. Если есть какие-то околоспортивные, то будет просто великолепно.

5) Чтобы вы в заявке указали хотя бы одну тему, на которую написали бы для нас статью, а чтобы это не выглядело как "сбор бесплатных идей", событие может быть в прошедшем времени, то есть для нас бесполезно.

Как мы отберем специалиста:

Троим лучшим кандидатам, которые полностью соблюдут формат заявки (стоимость статьи, примеры англоязычных статей, пример темы), будет предложено тестовое оплачиваемое задание. 

Все вопросы, уточнения, предложения - welcome  в личные сообщения. Любая попытка подать заявку в личных сообщениях приведет к блокировке и к невозможности вашего дальнейшего участия в проекте.

Всем откликнувшимся заранее спасибо.