Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редакторскому отделу компании «Слетать.ру» требуются рерайтеры/копирайтеры для постоянной удаленной работы. График свободный.

Заработная плата: по договоренности, на основе средних рыночных расценок.

Тематика: туризм, описания отелей и достопримечательностей.

Обязанности: написание небольших текстов (описания отелей), объемом примерно 2000 – 3000 ЗСП.

Задача: сочетать информационную емкость (полноту описания отеля, чтобы турист извлек нужные ему сведения об объекте) с литературностью, легкостью восприятия текста, максимально возможной в рамках системы индивидуальностью подачи.

Работа осуществляется в собственной проектной системе, где есть исходные данные объектов (описания, фото, карты, отзывы и т. д.) и обеспечена автоматическая проверка уникальности материалов. В рабочем процессе возможна отправка исходных данных контент-менеджерам для проверки и конкретизации, все это тоже делается прямо в системе.

Требования к кандидатам: грамотность, хорошее чувство языка, умение пользоваться как можно более широким диапазоном языковых средств в рамках короткого текста, знание темы (индустрия туризма) или желание в сжатые сроки с ней подробно познакомиться, умение работать с большими, зачастую разнородными объемами информации, как текстовой, так и графической, широкий культурный кругозор.

Дополнительные пожелания:

1. Проекту требуется не просто исполнитель, но человек, умеющий мыслить нешаблонно в рамках поточной работы.

2. Универсальность мышления, собственный стиль и творческий подход всемерно приветствуются в сочетании с дисциплинированностью и критичностью к себе, а также умением держаться в рамках общих задач.

Правила, на основании которых пишутся и редактируются тексты находятся в прикрепленном к проекту файле.

Уточнить и обсудить интересующие детали можно по электронной почте [email protected] или по скайпу diez_ir0205 (Ольга).

В данный проект прошу отвечать в крайнем случае, а лучше дублировать свою заявку по почте или скайпу.

11 лет назад
SletatRed
Ольга 
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
3 отзыва
Выбранные исполнители
Sigizmund
43 годаУзбекистан
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$2
1 день
О взаимодействии с Сергеем могу сказать только хорошее: стабильная работа в срок, внимательное отношение к техническим параметрам задачи, детальная работа с информацией, быстрое приобретение новых навыков: информационных и стилистических. Сотрудничество с этим автором рекомендую. Ольга Михнюк, ведущий редактор проекта "Слетать.ру"
Ольга - замечательный редактор и куратор, всегда делает справедливые замечания по текстам, не скупится на позитивные комментарии, помогает советом как увеличить эффективность труда в сервисе проекта. Да и сам проект очень приятен для сотрудничества, оплата в срок, ТЗ четкое и удобное.
IrIva
Ирина 
49 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
11 лет назад
$100
5 дней
Лично и от лица редакции проекта "Слетать.ру" подтверждаю, что все, сказанное Ириной о себе в презентации полностью соответствует действительности. Плюс – по-настоящему творческий подход к делу, окрашенный настоящей талантливостью. Ответственность, внимательное отношение к деталям, коммуникабельность исключают любые проблемы в рабочем взаимодействии: работать с Ириной легко и приятно во всех отношениях. Отличные навыки работы со сложной, многоуровневой информацией. Сроки выдерживаются безупречно на протяжении длительного времени и большого количества заказов. Так что без сомнений рекомендую сотрудничество с Ириной всем, кто будет в нем заинтересован. Ольга Михнюк, ведущий редактор "Слетать.ру"
Впечатления от сотрудничества с Ольгой – самые положительные! Большой проект, интересная многослойная тематика, внимательное, чуткое отношение, четкий инструктаж в самом начале сотрудничества и заботливое ведение в дальнейшем, прогрессивный рост оплаты...Это – реальность, в которой действительно можно наслаждаться как самим процессом работы, так и плодами своего труда. За что в первую очередь спасибо самой Ольге!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Для выполнения периодических заданий по написанию текстов (на основании имеющейся в сети информации, но не простой рерайт с переставлением слов в предложении, а осмысленный, изменённый текст) требуется копирайтер, можно без опыта работы, но очень ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо в Exel собрать бузу: 1.строительных фирм донецка 2.шабашников донецка номер, название или имя, emeil, сайт, город, телефоны. Все предложения строго в проекте сразу с ценой и сроком, в привате не отвечаю! С ув.Иван

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужен копирайтинг. Объем - около 200 к заказ состоит из разных тематик. от автора требуется лишь грамотно писать и излагать свои мысли Оплата 1.2$ за 1000 симв

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Всем доброго времени суток, требуется статья, примерно 5 - тыс символов. Нужно будет подобрать к этой статье 5 - 10 запросов, по которым будет не сложно продвинуть, и что бы был трафик. Затем написать большую, интересную ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Рерайтинг ~ 60 страниц готового текста,адекватным языком,с сохранением стилистики,без отсебятины,с достижением уровня оригинальности по версии антиплагиат.ру 85-90%. Срочно! срок до конца дня 25.05.13 Цена - 1500 руб,предлагайте свои варианты.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • На сайте Сонника есть около 450 статей в среднем по 1500 символов. Требуется сделать рерайт с лёгкой СЕО оптимизацией (в соответствии с заголовком статьи). Срок, цена?

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $16

    Задание только для мужчины. Написать 16 отзывов для программы Advanced SystemCare Pro. Отзывы опубликовать на http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=137840 При проставлении отзыва ставить рейтинг 5. Объем - 200 символов на отзыв (включая разделы Сообщение, Достоинства, Недостатки). 1 отзыв из 4 должен быть ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо составить продающий текст и оформить его для рассылки его строительным компаниям. С предложением по заливке полусухой стяжки и механизированных штукатурных работ. Текст должен содержать данные. Для вас стоимость работ в месте с материалом по устройству ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен человек для регулярного написания новостей, статей, обзоров, рерайта рецептов для кофейного блога :) Если нужно - предоплата (электронные деньги). Объем материалов 2-4 000 знаков б.п. Цену предлагайте. Ссылки на предыдущие работы приветствуются.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад