Требуются удалённый копирайтер
Требуется удалённый копирайтер(ы), который(е) «сам себе работу придумает». Есть несколько интернет-магазинов, нуждающихся в продвижении текстовым контентом.
Задача – писать актуальный и интересный контент (так сказать, «живенько, интересно и чтобы цепляло») в «людных местах» Сети, прямо и косвенно обращающий внимание аудитории на интернет-магазин. Оплата 200р/1000зн (но не больше 30000 рублей в месяц). [Если у вас есть весомые доводы, возможно увеличение оплаты] Занятость – частичная или полная (по желанию). Подразумевается долгосрочно сотрудничество (в идеале – посмертно).
Тем, кто считает себя новичкам в копирайтинге просьба… откликаться на вакансию наравне с теми, кто считает себя продвинутыми копирайтерами. Регалии, резюме и портфолио меня не интересуют – воспринимаю только конкретную пользу моим проектам.
Рынок копирайтинга мне хорошо знаком – сам легко могу найти исполнителей по цене не то что 40р/1000зн, а даже (!) по 5 рублей. Тем не менее, к этому проекту, ценник 200 рублей. Но будьте готовы к серьёзной проверке.
Откликнувшимся соискателям вышлю личным сообщением адрес одного из интернет-магазинов, который надо будет продвигать. После этого, в качестве прелюдии к оплачиваемому тестовому заданию, жду от вас следующее:
1) 10 вариантов «людных мест» (где есть жизнь, а не просто счётчики посещаемости накручены, а вместо контента – мусор) с обоснованием их пользы для интернет-магазина (по каждому).
2) По 10 тезисов на каждое «людное место» характеризующих интересы
- владельца «людного места»;
- аудитории «людного места»;
3) по 10 тематических рубрик на каждое «людное место», на которые будет подразделяться ваш текст.
Тезисы 2-го пункта и рубрики 3-го пункта должны быть тесно связаны – чтобы владелец сайта захотел публиковать у себя соответствующий контент. С другой стороны, рубрики должны быть такими, чтобы подводить человека к покупке. Другими словами, перед вами стоит задача «писать рекламу нерекламно».
Если вам удастся придумать обоснование, которое мне понравится (красивая версия 3х вышеперечисленных пунктов) – работа ваша. Если же нет – не обессудьте.
PS. Можете, конечно и меньше 10 «людных мест» представить, но в этом случае шансы нашего с вами сотрудничества снижаются. Социальные сети в качестве «людных мест» не предлагайте – для них отдельная вакансия.
PPS. Данное объявление актуально постоянно. Даже если вы его читаете в 2054 году – пишите. Ваша помощь будет нелишня.
!!! Для мастеров своего дела работа найдётся всегда! Не стесняйтесь оставлять заявки, даже видя, что их уже оставлено прилично. Я внимательно рассматриваю каждое предложение.