Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Научная статья. Менеджмент. Кейс.

Есть презентация (http://blog.easykpi.ru/2009/10/2009.html), запись выступления (MP3 30 минут), несколько сопутствующих публицистических статей на схожую тему (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=903872)

Нужно 10 страниц (TimesNewRoman12, расстояние междустрок1.5) научного текста. Рассуждений в духе "есть ли жизнь на Марсе" на тему управления персоналом по целям (менеджмент) и переход к управлению по ценностям.

Подражание harvard Business Review приветствуется.

15 лет назад
fkrasnov
Федор 
54 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
curious87
37 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 лет назад
$7
3 дня
К сожалению, наше первое сотрудничество не закончилось продуктивно из-за форс мажорных обстоятельств у Ольги. Но хочу отметить профессиональность Ольги в понимании постановки задачи и высокую порядочность (предоплата была возвращена без задержек и напоминаний). Надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.
Очень хороший заказчик! Предоставил начальную фактуру, выслал предоплату. Буду рада поработать еще!
Alia
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
15 лет назад
$2
2 дня
Irsana
Ирина 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
15 лет назад
$50
2 дня
Немного не уложились в сроки. Но работа сделана в полном объеме. Больших уточнений не потребовалось. Ирина, сама разобралась. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $50

    Исходники уже имеются, нужен рерайт. В общем сложности текста на, не более 10тыс. знаков. Объем нужен примерно тот же, важнее чтобы текст после рерайта остался со смыслом.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужна помощь в написании текстов. Те, кто готов поработать за цену ниже 1 доллара за тыс. символов, милости просим. Всем спасибо.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно переделать статью. Требуется ОДИН человек с опытом написания научных (околонаучных) текстов, способный выполнить глубокий рерайт. Статья связана с философией, историей. Времени в обрез. 2$/1000 знаков Объем небольшой Оплачиваю по вебмани Я не ограничиваю тех, кто уверен, что ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется создать ряд статей о решениях, с предложенным оборудованием. Естьобразцы готовых решений. Оплата 1 уе за 1000 знаков. Предложения со сроками и примерами текстов - в личку. Оплата по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Статья о сокращении затрат в ЦОД Какие технологии и решения позволяют сократить затраты на создание и эксплуатацию инженерной инфраструктуры ЦОДа? Можно ли сэкономить так, чтобы надежность работы ЦОДа оставалась на приемлемом уровне? Есть опрос экспертов ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Итак, работа не разовая, а своего рода оплачиваемое тестовое задание. Далее будут обширные заказы. Надо до завтра написать статью технического характера. Бюджет статьи 3.5 - 4 у.е. Все продробности СТРОГО по ICQ, e-mail.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые коллеги. необходимо сделать рерайт статей. темы: Альфа-страхование аск-петербург ассоль вск втб-страхование гута-страхование гайде жасо ингосстрах инногарант кит-финанс мск-стандарт и т.п. Т.е. больше 50 штук где-то. Я Вам дам сайт (или Вы сами найдете) - не проблема. И необходимо по каждой фирме сделать рерайт на 1500-2000 символов. Пожалуйста, пишите ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад