Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется логотип для проекта, изображённый в виде ключа, у которого вместо зубцов расположена абривеатура названия проекта - HCS. Требуется более качественно перерисовать логотип, чтобы он смотрелся более натурально и естественно.

13 лет назад
vasya38
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Sitx_Nik
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 лет назад
$30
1 день
Работа выполнена в соответствии с требовнаиями
+
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип для трекера http://gigatorrent.kz/ Желательно взять то что уже там висит и просто написать на нём gigatorrent . Если это не возможно, то готов выслушать ваши варианты.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно разработать логотип торговой марки элитной парфюмерии и косметики. Продукция: духи, туалетная вода, мужская и женские линии. Название: АРОМАТ УДАЧИ Логотип должен быть стильным, солидным и отражать суть торговой марки. Ждем интересные варианты!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Разработать логотип интернет-магазина автозапчастей "partium" доменное имя partium.ru Использовать цвета: красный (преимущественно), черный, белый. Красный обязательно, а черный и белый на усмотрение.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, нужно нарисовать логтип для уже давно существующего кулинарного портала ПОВАРЫ.РУ Интересуют только профи в своем деле. Указывайте пожалуйста цену. Сроков строгих нет, но не более месяца, этого времени должно быть достаточно.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Сделать за 10-20$ уникальный логотип агенства недвижимости "Вариант". Цветовая гамма - бирюзовый (морской) и ещё какой-то. Цветовая гамма будет задавать тон будущему сайту. Агенство в Ялте, на море. Желательно чтобы в логотипе было понятно, что агенство предоставляет ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $65

    Объявляем конкурс на разработку логотипа ООО "Управляющей компании "Леспромтехнологии" (инжиниринг). Надеемся на Ваше активное участие. Компания позиционирует себя как команда профессионалов, успешно занимающаяся разработкой, сопровождением и реализацией проектов, связанных со строительством заводов лесоперерабатывающей промышленности в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад