Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ на фирменный стиль. Лого, бланк, визитка, буклет А4 в два фальца.

Важен логотип, т.к. шаблонов полиграфии - предостаточно, это не так важно.

Название "DiveMAN".

Профиль: обучение дайвингу, глубоководному погружению.

Пожелания по цветам: безопасные, яркие акварельные, оранжевые, красные, морская волна (любой цвет).

Пожелания по реализации:

0. Выглядит не по детски, вэб 2.0, ярко и безопасно, навязчиво, запоминающееся, вместе с тем, стильное и выдержанное (или наоборот взрывное и нестандартное, активное, пашущее жизненной энергией и позитивом).

1. Обыграть название (сам текст), сделать его креативно, разноцветно, творчески, концептуально, добавив элемент направления дайвинга: акваланг, человек в костюме, пузырьки воздуха, морскую волну и т.п.

2. Название - без акцента, зато наличие узнаваемых аналогий-символов дайвинга.

К примеру, дайвер в костюме, в образе супермена ); морское животное в пучине/ воде (типа морских черепах с крыльями, скатов, акул, шустрых рыбок с пёстрыми боками; водоплавающая птица типа баклана; дерзкого пингвина);

2.1. Отдельно, от заказчика: иллюстрация фразы – «а вы видели птиц на глубине…?»

- здесь возможно изображение ската в движении + дайвера.

3. Дополнительно к обоим вариантам как элемент +- остров с песочков, морской прибой, лучики солнца, коралл, листочек пальмы и т.п. элемент, который бы мог дополнить образ.

Исполнение желательно символьное, не фотореалистичное, хотя можно попробовать и обратное.

Пример лого: kitezh-grad.ru

Оплата по-факту. Бюджет указан ДО 4500 руб. - это за вдумчивую, творческую, активную работу.

Бюджет в рамках заявленного на все элементы, включая вставку предложенного текста и графики в них.

Все вопросы до начала работ по проекту. Общение в скайпе, указан в профиле/ kadosh_msk

В ответе заполните все предложенные параметры, задайте вопросы, предложите решение-прокомментируйте ТЗ. Ответы скрыты.

Ищу талантливого специалиста по логотипам, ФС =)

13 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
in_kam
33 годаБеларусь
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$150
4 дня
Позитивный и креативный, ответственный и исполнительный молодой человек ) В максимально-сжатые сроки предоставил огромное количество отличных логотипов, в результате чего возникла сложная задача - выбрать из них тот, который нравится больше, ибо они все были очень хороши ) Реализация техзадания превзошла ожидания, а так же вписалась в моё субъективное представление о прекрасном, в результате чего сотрудничество по одному проекту перетекло в каскад нескольких. С радостью и удовольствием продолжаю сотрудничество.
Отзывы и рейтинг заказчика говорят сами за себя. Всё на высоком уровне, чёткое ТЗ, конструктивное и приятное общение! Спасибо за интересный проект!
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать логотип для сайта + возможно дальнейшее сотрудничество. Заявки рассматриваю с портфолио или если готовы предоставить наброски, могу пойти на встречу начинающим дизайнерам.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Имеется логотип для проекта, изображённый в виде ключа, у которого вместо зубцов расположена абривеатура названия проекта - HCS. Требуется более качественно перерисовать логотип, чтобы он смотрелся более натурально и естественно.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен логотип для трекера http://gigatorrent.kz/ Желательно взять то что уже там висит и просто написать на нём gigatorrent . Если это не возможно, то готов выслушать ваши варианты.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно разработать логотип торговой марки элитной парфюмерии и косметики. Продукция: духи, туалетная вода, мужская и женские линии. Название: АРОМАТ УДАЧИ Логотип должен быть стильным, солидным и отражать суть торговой марки. Ждем интересные варианты!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Разработать логотип интернет-магазина автозапчастей "partium" доменное имя partium.ru Использовать цвета: красный (преимущественно), черный, белый. Красный обязательно, а черный и белый на усмотрение.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, нужно нарисовать логтип для уже давно существующего кулинарного портала ПОВАРЫ.РУ Интересуют только профи в своем деле. Указывайте пожалуйста цену. Сроков строгих нет, но не более месяца, этого времени должно быть достаточно.

    Закрыт
    13 лет назад