Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи с ребрендингом необходима разработка нового лого для студии ims.com.ru 

Бриф: yadi.sk/d/fv4-yYOv3J43Ht 

Рассматриваем кандидатов с портфолио и отзывами. 

Срок до 5 дней. 

Оплата: безнал, Сбер, ЯД, WMR 

7 лет назад
Zody
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен лого. Есть начальное от чего идти и в каком направлении действовать. Срочность - неделя. Оплата 50$. Все нюансы в личку.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Нужен логотип доставки еды пиццы и роллов, имеется старый логотип - делаем ребрендинг. По возможности использовать элементы/идею старого логотипа. основная цель - модернизировать имеющийся логотип, по возможности оставить его узнаваемым.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Домен проекта codlic.com (Code licensing) Требуется: 1. Показать логотип в виде значка по теме проекта 2. Показать логотип с двумя буквами CL Примеры того что нравиться: 1) [url=http://prntscr.com/faclj5]http://prntscr.com/faclj5[/url] (нравиться как красиво подали 2 буквы) 2) [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/logo-setlogo-collectionidea-logokids-collectionfamily-logopeople-344164607?src=ZFqdmIh4Uy4qk3Gt2JTpjA-1-1]https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/logo-setlogo-collectionidea-logokids-collectionfamily-logopeople-344164607?src=ZFqdmIh4Uy4qk3Gt2JTpjA-1-1[/url] (нравиться яркость) 3) [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/web-development-studio-logo-alien-mascot-528223606?src=2YwmFg7jkQuDu9n9qWAXxA-1-5]https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/web-development-studio-logo-alien-mascot-528223606?src=2YwmFg7jkQuDu9n9qWAXxA-1-5[/url] (значек прикольный получился)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, нужно нарисовать стильный логотип IT проекта. [b] Идея проекта:[/b] Проект предназначен для программистов которые хотят защитить свой код, иными словами проект дает возможность привязать PHP код разработчика к домену сайта по выделенному серийному ключу. Домен проекта codlic.com ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо создать логотип для интернет-магазина.  Фирма "WattSun" будет заниматься солнечными фотоэлектропанелями.   Логотип должен быть всех размеров, в хоршем качетсве ( для размещения не только на сайте, а так же и на билбордах, для печати ...

    Закрыт
    7 лет назад