Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собираемся сделать редизайн сайта www.paritetk.ru, но прежде, необходимо изменить логотип и фирменный стиль. Собираемся ориентироваться на западных клиентов и поэтому, нуждаемся в западном современном стиле.

Фирменный цвет будет примерно такой, как и сейчас - в бордово-коричневых тонах. Не принципиально, чтобы именно эти цвета, но в этой палитре...

А вот лого и фирменный стиль хочется осовременить и придать серьезности. При этом, хочется чтобы в логотипе присутствовал тигр, но не тот, который в нынешнем варианте, он должен олицетворять мудрость, величественность, вроде вожака следящего за порядком.... Возможно, лучше нарисовать не натурального тигра, а логотип, символизирующий тигра...

В логотипе так-же должно присутствовать название компании "Паритет Консалт"

13 лет назад
tig-k
Карр 
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
13 лет назад
$100
7 дней
Ольга оставила у меня впечатление надежного человека, который никогда не подводит и всегда держит слово. Свою работу выполнила профессионально и раньше обещанного срока. Рекомендую.
Несмотря на то, что отрисованные мною варианты не подошли заказчику, Тигран проявил себя как порядочный и честный работодатель, компенсировав временные и трудовые затраты. Мои рекомендации однознозначно!