Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Доброго времени суток!

Основное направление деятельности: Организация встреч молодых специалистов – ученых (асприрантов, постдоков), инженеров, специалистов из промышленности  – внеформальной обстановке. Встречи проводятся в баре, в вечернее время.Обсуждаются как научно-технические темы (лекция), так и прочие вопросы из сферы интересов молодых специалистов.

Целевая аудитория. Молодые специалисты: ученые, инженеры, программисты, специалисты из промышленности (ненаучных специальностей), стартаперы, инвесторы. Костяк аудитории – аспиранты и постдоки химической направленности. 

Качества, которые хотелось бы придать логотипу: Элитарность,консервативность. Мы хотим передать формат и дух английского клуба и применить его к неформальным встречам молодых ученых. Совмещение «глянцевого» подхода и хардкорной науки, расказанной учеными для ученых – наша фишка. 

Области применения логотипа: Веб-сайт, цветные афиши (веб и напечатанные), аватары сообществ в социальных сетях. 

Пожелания по цветам: Градиентные и прозрачность переходы возможны. Желательнаконтрастная палитра: черный vs. насыщенные цвета (красный, оранжевый, синий, розовый). Можно «неоновые» цвета. Зеленый, кроме «неоново-зеленого» недопустим. Можно коричневый. Также можно сделать логотип черно-белым. Хорошие на наш взгляд сочетания цветов: пастельныетемно-серый/белый/оранжевый/черный; оранжевый/белый/синий/голубой; синий/голубой/белый/серый; черный/белый. 

Тип логотипа: текстовый элемент + знак

Название - во вложенном файле.

Примеры работ, которые нравятся, во вложенном файле.

Пожелания к образам: Знак или символ, обыгранные в логотипе, должны либо явно/косвенно относиться к проекту/науке в целом, либо быть предельно абстрактными, не вызывающими более конкретных ассоциаций чем «футуристичность», «технологичность», «минимализм», «наука».

 

Можно использовать и обыгрывать, например:

1) Какую-нибудь абстрактную молекулу, в виде графа с узлами разного диаметра и

связями. (как на втором лого наверху, но необязательно такую здоровенную)

2) Диаграммы электронных уровней молекулы

Ну и конечно, ждём ваших идей)

Лучше не использовать следующие символы, ввиду их заезженности: колба, атом резерфорда, ДНК, мозг, компьютер, микроскоп, бензол и все соответсвующие ему шестиугольные символы.

Пожалуйста, погуглите термины органической химии, посмотрите учебник Реутов, Курц, Бутин "Органическая химия" для того, чтобы найти идеи для лого. Это поможет вам быстрее попасть в вариант, который нам понравиться)

Логотип создается впервые, но были попытки (см. приложенные файлы): синий - попытка обыграть молекулу бензола, оранжевый - связь между атомами в молекуле, на черном фоне - электронные уровни (научный термин).

Даты проведения конкурса: примерно до 15 августа (дата запуска проекта). Если мы с вами справимся раньше, будем очень рады.

Ждём ваших крутых работ!

8 лет назад
Logo4b
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
7Design7
Богдан 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
#1
Спасибо Богдану за качественный лого! Все пожелания быстро выполнял, очень быстро собрал выходные файлы, рекомендуем обращаться)
Спасибо за интересный конкурс. С удовольствием принял в нем участие. Заказчик постоянно был на связи и приятный в общении. Всем полностью доволен=) Рад сотрудничеством.
Заявки фрилансеров
7Design7
Богдан 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать логотип для фирмы с названием "Инфосистемы". Фирма занимается разработкой ПО. Только в векторе, никаких растровых изображений. Черного цвета не должно быть. Предпочтения по цветам - нравится такой синий, как в шапке этого сайта. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для небольшого проекта. Все должно быть просто. Придираться не будем. Все подробности - исполнителю. Пожалуйста не пишите в личку и указывайте желаемый гонорар и реальный срок.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Задача: разработать логотип торговой марки. Сфера деятельности: автомобильные аксессуары. Рынки: США и Евросоюз. Целевая аудитория: мужчины, возраст 25-50 лет, средний уровень дохода по меркам EU. Вся дополнительная информация - при личном общении.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходимо отрисовать логотип. Во вложении есть буквы WO XS. Нужно так же отрисовать HR BP. Можно не 1 в 1, но, чтобы было красиво. И заменить цвет. И все. Жду примеры работ, стоимость, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Исполнителя буду выбирать по портфолио и подходу к работе. В заявке к проекту расскажите о процессе работы. По рассказу станет ясно, кто справится с задачей и утвердит концепцию, а кто нет.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Лого в png во вложении (если нужно есть другие форматы) нужно подписать справа к нему расшифровку чем занимается магазин  "дисконт-центр спортивной обуви с бесплатной доставкой по Москве и России" http://krossclub.ru/ лого можно с переносом кросс-клуб (как в файле) или в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад