Логотип для покерной команды River Don
Доброго времени суток,
Необходимо создать креативный логотип для покерной команды River Don.
Конкретных идей нету, но просьба без банальностей типа акул, покерных фишек и.т.д.
Может быть что-то типа "рыбаk охотиться на рыбу" или другие интересные идеи. Возможно вообще не связанные с покером.
Сразу скажу, что оценивать логотип будут 10 человек, поэтому нужно сделать все достаточно на высоком и хорошем уровне.
Если Вы новичек и нету портфолио или может матерый человек, с хорошей идей. То можете мне облегчить жизнь и прислать наброски логотипа, что бы я не выбирал исходя из репутации и отзывов.
Все контакты в профиле. Оплата по факту.
Оплата:
MoneyBookers
WebMoney
Банковским переводом по России(рубли)
Налом в Ростове-на-Дону
P.S.
Немного о команде: http://bigaff.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-river-don-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
P.P.S.
Так как заявок очень много и мне очень сложно все отслеживать, то эта тема будет закрыта и будет открыт конкурс, для того, что бы более наглядно увидеть ваши идеи и конечно заплатить за самую лучшую.
Данную тему закрываю. Тема с конкурсом: http://www.weblancer.net/projects/211603.html?result=success&post_job=1