Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нужен логотип для биржи Smiar.ru

Что хочется видеть:

1) Clean & simple дизайн

2) Чтобы при взгляде на логотип, я сразу понял три вещи:

а) Это биржа

б) Это относится к социальным сетям

в) Это чертовски емкий, говорящий лого!

Во всем остальном доверюсь вашему творческому чутью. Соотношение сторон у логотипа может быть любое, главное - чтобы его можно было разместить в шапке сайта.

12 лет назад
alex5134
Алексей 
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
12 лет назад
$60
4 дня
Виктор, великолепно справился с задачей, хотя я отношу себя к требовательным заказчикам - вносили несколько правок. За идею заложенную в логотипе - отдельный респект, я получил больше, чем ожидал :) При случае, обязательно повторим сотрудничество.
Очень позитивное впечатление от совместной работы с Алексеем! Отличный заказчик, приятный в общении человек. Благодарю за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • 1. Скопировать стиль текста логотипа сайта (в приложении, rapmusic), если нужно - могу дать .cdr файл логотипа и написать этим текстом слово "Магазин" 2. Нарисовать (подобрать, поменять) фон для твиттера по данным цветам и стилям

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Благотворительная организация нуждается в логотипе. Ключевые слова: восстановители разрушенных судеб, сердец, жизней, развалин. Работает по типу линии доверия, но не анонимно. Оказывает разностороннюю и разнообразную помощь пострадавшим психологически, душевно, физически.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Требуется разработать логотип для группы (публичной страницы) в контакте. Данная группа будет интернет-магазином мужской одежды. Cам сайт ornello.ru Требования: 1. В логотипе обязательно должно фигурировать название сайта ornello.ru ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Организация занимается монтажом и реализацией сантехники. Необходимо придумать логотип характеризующую группу компаний. Старый прикладываю. Пожалуйста задавайте вопросы.

    Закрыт
    12 лет назад
  • На картинках треугольник и схема, треугольник можно немного переделать, на свой вкус. Подобрать правильные цвета. Внутри инициалы NVA объемные и снизу BRAND, цветовые решения произвольные, возможно под метал.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $201

    Лого для машины (пропорции любые, векторный) и из него «обрезанный» вариант лого для сайта (не выше 2-3 см. в высоту, ширина не больше 220px,растровый). Тематика сайта, фирмы: транспорт машин, транспорт людей, транспорт посылок и небольших грузов. ...

    Закрыт
    12 лет назад