Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

существует сайт http://webinarmarket.ru/ Есть персонаж ( жираф). Требуется сделать логотип, где будет использован персонаж, но не такой по - мультяшному вырисованный и название сайта со слоганом. Есть образец, на основе которого надо работать.

11 лет назад
larisafed
Лариса 
61 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Есть логотип в jpg, встроенный в картинку (прикреплена). Необходимо нарисовать логотип в кореле или фотошопе (на картинке черный слон с надписью сверху), надпись заменить на СпецТранСервис. На картинку вставить новый лого вместо старого.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нарисовать логотип по эскизу(рисунку) в корелле. Логотип в форме башни и букв, агентство по смене имиджа в Москве . Креатив обещаем! Желательно в краткий срок.

    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте http://александрия53.рф в верхнем левом углу есть логотип фирмы (плакат на доме) . Надо логотип перевести в вектор с сохранением шрифтов.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $70

    Название — iKaterina. Сфера — fashion and design. Потенциальное использование лого: - прежде всего, логотип как таковой (должно быть отражено, что проект в сфере моды; стиль современный, без рюшек, но и без какого-то эпатажа), - для вебсайта (которого пока ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть логотип компании. Необходимо: 1) перерисовать его в векторе (Corel Draw) 2) заменить слово "экспедиция" на "логистика" и подобрать шрифт, по возможности бесплатный. По результату сообщить название шрифта. 3) поставить цвет #014C24 Срок исполнения: 1 день

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад