Логотип для сайта
НЕ КОНКУРС.
У самих уже фантазия закончилась.
Компания занимается спецодеждой. Называется — ГК «Проф.Ком» или просто «Проф.Ком»
У компании есть логотип, но он крайне не подходит для сайта. Нужно срочно придумать что-то удобоваримое для размещения в шапке сайта.
Заказчик высказывает идею о том, что ему нравится отчасти логотип «Техноавиа» и «Восток-Сервис» (в поиске можно найти). Нравится в той части, что взят за основу квадрат и поставлен на угол.
В принципе такое решение смотрится логичным. Возможно применять смещение, как у Техноавиа.
Внутрь данного квадрата соответственно нужно помещать что-то свое. Возможно веточка дерева с 3 листиками, может еще что-то.
Лого сайта применяться будет только в вэбе, и не будет являться элементов фирстиля для оффлайна.
Заказ срочный.
По ссылке концепт дизайна главной страницы сайта заказчика.
https://yadi.sk/i/N3uEnmFQebi82
Тот лого, что стоит, не подходит, и нарисован только, что бы занять площадь для правильного восприятия.
Возможно применять слова — спецодежда, а так же комбинировать цветовыми решениями части слов (одна часть, например оранжевая, вторая — зеленая — это примеры для понимания).
Исполнитель будет выбран на основании работ в портфолио.
======================================================
В личку писать свои предложения не нужно (эти сообщения будут проигнорированы, и в рамках тендера рассматриваться не будут). В личную почту можно слать только вопросы технического характера, и они не будут проигнорированы. В тендере пожалуйста указывайте свою цену и сроки. Предложения без цены не рассматриваются. Обращения иными методами коммуникации, кроме сообщений в тендере, не рассматриваются и игнорируются.
Оплата будет произведена в ЯндексДеньгах или WMR (WebMoney). Другие валюты по согласованию.
Оплата по факту выполненных и предоставленных работ, никаких предоплат не предусмотрено.
UPDATE.
Читайте пожалуйста весь текст задания, он не такой большой.
ПРЕДОПЛАТЫ — НЕТ.
БЕЗ ЦЕНЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ.