Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Название компании "РЕСТ-ПУБЛИКА"

сфера: HoReCa

Пример стиля, в котором хотелось бы сделать во вложении.

Также прикрепила старый логотип – его можно доработать, либо переделать под виденье дизайнера и необходимую нам концепцию.

Хотели бы, чтобы логотип выглядел в виде штампа/печати чб, слегка с потертостями, как будто состаренный. (пример хорошо виден в прикрепленных файлах)

Он может быть в виде прямоугольника, как у нас, ну и или в какой-то другой интересной форме. Чтобы на нем были также 4 прибора: вилка, ложка, нож, вилка для рыбы.

Название на логотипе РЕСТ-ПУБЛИКА - также кириллицей и большими буквами.

Всего нам нужно

- лого

- бланк

- визитка двусторонняя (корпоративная, личная)

- конверт (евроконверт – 1/3 а4 и формат под а4)

- ручка

- папка а4

10 лет назад
Kseniya9530
Ксения 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
DS_KORABL
Галина 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$150
7 дней
Галина - настоящий профессионал своего дела! А еще, немаловажно, с ней легко найти общий язык и она все понимает и чувствует до мелочей!) Специалист, которому действительно можно и нужно доверять!) Учитывает все пожелания заказчика и сама дает хорошие дельные рекомендации по проекту! С ней очень приятно работать! Желаю ей дальнейших творческих горизонтов, неисчерпаемого вдохновения и интересных проектов!:)
Это была наша первая работа, хоть и говорят, что по интернету не ощутишь человека, его тон, отношение, эээнннет) Ксюша сразу расположила к себе, творить было одно удовольствие! За такие заказы я обожаю свою работу) Спасибо! +++++
  • Похожие заказы
  • Нужно 5 выразительных иконок в духе веб 2.0 - для раздела "сайты" (создание, продвижение, поддержка и пр.) - для раздела "типография" (печать визиток, флаеров, вывесок и пр. рекламной продукции) - для раздела "бегущая строка" (изготовление электронных табло и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Название: Sweet Hole Деятельность: Donut Bar – формат кондитерских, который совмещает в себе продажу свежих американских пончиков и ароматного кофе. Мы специализируемся на приготовлении американских донатсов и напитков от различных видов кофе до освежающего бабл ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 64х64 px, png bitcoin, litecoin, OkPay, Payeer, Уралсиб (банк), Бинбанк , Epese, Egopay, LiqPay, ПриватБанк (укр), WesternUnion, Золотая Корона. Юнистрим, Лидер, Контакт. 5 последних - системы денежных переводов без открытия счета Отрисовать нужно (не с нуля, а ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен креативный логотип для тизерной рекламной сети. Название логотипа ADIRO логотип будет на белом фоне. срок не более 1 дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Сейчас нужен логотип для проекта юридического сайта. нужно что-то простое и запоминающееся, чтобы вмещало название "Регисатрционный Сервис". Подробно через скайп. Можно начинающего дизайнера.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для сайта, оказывающего услуги фото/видеосъёмки с квадрокоптера (октокоптера, гексакоптера). Логотип должен быть простым, чтобы можно было на его основе сделать favicon. В логотипе должны быть камера/затвор/объектив и сам коптер или что-то похожее.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Требуется логотип для фирмы медицинского туризма в Израиле. Речь идет о медицинской фирме, а не о туристической. Хорошо бы сочетать израильскую символику с медициной, но это не обязательно.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад