Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип и фирменный стиль для ювелирной мастерской.

Пораздельно:

- логотип:

а) надпись адреса сайта (первое и основное)

б) картинка (иллюстрирует идею, образ сайта, мастерской; возможно – со слоганом, возможно – нет)

фирменный стиль:

а) цвета (фон, адрес сайта, логотип, надписи)

б) взаимное расположение и размеры

Исходные данные: адрес сайта: krasno-zoloto.ru или красно-золото.рф

Предварительные идеи (опционально):

- надпись адреса сайта должна/может включать оба варианта (русский/латинский) для лучшего запоминания

- старый вариант логотипа: files.mail.ru/QHQ4WY (может сохранить идею: бабочка на металлическом цветке, но изменить цвета?)

- нынешние цвета сайта можно не учитывать (подгоним под логотип и остальное)

- одним из основных цветов полагаю сделать – розовый (как самый редкий в природе, редкий в ювелирной рекламе, при том, что цвет основного золотого сплава в РФ – именно розовый.

Основное, что ищем: взгляд со стороны, идеи (сами бы нарисовали, да не знаем, что).

Предлагаю алгоритм работы:

Ваши несколько черновых вариантов надписи krasno-zoloto.ru/красно-золото.рф (градиент, текстура. .. творчески) – это основное. Дальше, – идею картинки и его набросок. Оплачиваем по частям – пока не найдем нужное, либо не решим искать дальше (если Ваши варианты не подойдут).

12 лет назад
itxp
Май 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Требуется логотип для строительной компании — «СтройПроект-М», который выполняет: - проектирование, монтаж и изготовление металлоконструкций, - фундаментные работы, - монтаж стеновых и кровельных сэндвич панелей - монтаж профнастила кровельного и стенового. Изображение логотипа должен быть по роду деятельности. Стилистика - ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Для только что созданной организации необходима разработка логотипа. "Федерация танцевального спорта Дальнего Востока". Брифа нет, есть небольшое видение того, что хочется. Тут больше ваше творческое начало. Сфера деятельности: спорт. Желательные цвета: голубой, белый, синий. Визуальный образ ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать логотип образовательного сайта. Вектор + растр PNG 256х256. Нарисовать несколько иконок для него: Интересные новости Новости Библиотека Добавить материал в библиотеку Блоги Мой блог Добавить запись в блог Справка О нас Профиль Иконки в формате PNG 256х256 с прозрачностью.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $15

    Есть готовый макет простого сайта юр. услуг. Устраивает все, кроме логотипа надо перерисовать. Макета в приложении. Надо сделать варианта два-три логотипов, совсем простых, без изысков, более менее стильных. Заказчик не хочет там всяких стандартных ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    необходим ребрендинг фирменного стиля, основные приоритетные цвета фиолетовый и сиреневый с необходимыми для качественного отображения оттенками, необходимо максимально оставить схожесть с первоначальным логотипом буквой "G"

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день, нужен логотип: название плюс персонаж. Персонаж: рыба-капля. Логотип должен быть свежим, ярким, но внушающим доверение, несмотря на странного персонажа. Пишите, пожалуйста, с примерами ваших работ (лого без персонажей не показательны) и расценками. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать Логотип, фирменный стиль и Бренд бук строительной компании. Жду предложения по срокам и стоимости. Интересует исполнитель профессионал, с достойным портфолио и соответственным опытом. Любителям и новичкам прошу не беспокоить.

    Закрыт
    12 лет назад