Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Строительная компания ООО "Материк" занимается ремонтом, строительством, отделкой, в том числе работает с государственным заказчиком (ремонт мостов, дорог, благоустройство дворов). География - Воронежская область.

В связи с переориентацией на частного клиента необходимо изменить логотип - он должен стать принципиально иным, дружелюбным и понятным. Использоваться логотип будет: на сайте, в фирменных бланках, вклочая факс (ч/б), визитках, печатной продукции, на тентах газелей, желательна возможность нанесения логотипа или его "иконки" на строительную технику (из-за длинны названия нанести его невозможно, потому предполагается обыгранная буква М логотипа или информативный значок в составе логотипа).

Задание формируется в виде конкурса, так как руководитель не имеет абсолютно четкого ТЗ. С победителем конкурса хотелось бы в скорейшем времени обсудить комплексный заказ на рекламные материалы и ФС.

Сайт компании: www.materik-36.ru.

Из тех, кто нравится: Автодор и Мостотрест-81 (компании большие, потому логотипы сдержанные, мы же более демократичны).

П.С.: название "Материк" на проф.строительном сленге означает "фундамент". Дочернее, вероятно под другим названием предприятие будет выпускать бетон и тротуарную плитку.

9 лет назад
chernykh-ks
Ксения 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
VitaKvita
Виктория 
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 дня назад
9 лет назад
#1
Лаконично, симпатично, вдохновляюще. Имеенно такой логотип нам был нужен. Спасибо за работу! Рекомендую.
Спасибо Ксении за конкурс, за сотрудничество. Ответственный заказчик и приятный человек, оплата без проблем, всем рекомендую!
Заявки фрилансеров
VitaKvita
Виктория 
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 дня назад
9 лет назад
#1
ТОП-10
Логотипы и Знаки