Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Добрый день Уважаемые фрилансеры.  Очередной мой конкурс на логотип для такси, открывается новая служба заказа такси "RedLine" и соответственно нужен значек (логотип) этого такси. Тут полная ваша фантазия!

Первый опыт конкурса был удачный https://www.weblancer.net/contests/319158.html логотип выглядит отлично! http://77.img.avito.st/640x480/493104577.jpg

Подумайте над цветами, можно и комбинацией цветов но избегайте градиентов потому что в дальнейшем этот логотип будет клеится на борт машины, также прошу не делать мелких элементов так как это тоже будет сложно приклеиваться на авто.

В итоге хочется увидеть логотип красивый скорее всего яркий. Формат векторный COREL. 

Дополнение: Господа, уже вижу первые работы хочу сразу немного вас вернуть к заданию нужен в первую очередь значек и потом уже надпись к нему.

Попробуйте придумать возможно букву R оформить или RL (rl) оформить, возможно другие варианты и не факт кто будут буквы RL может какая-то машинка или другой значек и потом уже оформить надпись к нему. Вы идете по стандартным быстрым нотам есть название поменяли шрифт добавили цвет и вот на тебе готово. 

Нашел Работу одного фрилансера  (прикрепленный файл)  обратите внимание что он сделал значек пусть и не самый реактивный но какой есть и далее уже оформление (вот по этому значку я бы назвал такси смайл). не старайтесь упор делать на  надпись продумайте стиль значка а в дополнении уже будет надпись.  

Пусть это будет какой-то корпоративный стиль, пусть будет какая-то строгость но на выходе должен быть Логотип на который можно было бы посмотреть и сказать о! Круто!

Кто будет примерять логотипы на машину просьба за основу брать вот этот авто: 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9%20FunCargo&noreask=1&lr=77

8 лет назад
wobujidao
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Победитель конкурса
odve
40 летАргентина
10 лет в сервисе
онлайн
8 лет назад
#1
Правильно прочитал задание и сразу понял что мне нужно. Скорость выполнения молниеносная РЕКОМЕНДУЮ!
Чётко поставленная задача и ответы на все возникшие вопросы. Исполнение всех оговоренных условий. Очень приятно работать с надёжным и тактичным заказчиком которым является Владислав. Благодарю за выбор и рекомендую!
Заявки фрилансеров
odve
40 летАргентина
10 лет в сервисе
онлайн
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайнер-художник для разработки логотипа товарного знака. Задание: 1. Необходимо разработать дизайн печати. 2. Приблизительный дизайн, который мы хотели бы видеть на печати, изображен на рис. 1 Дополнения: На печати должен быть изображен [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82]Староволжски мост[/url] Твери (Рис. 2); Убираем внешнюю окантовку с надписью  California San Francisca (Там будут ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Есть отличное помещение для организации кальянной. https://new.vk.com/album-87169109_211653784 надо придумать красивое название и логотип для кальянной =) Остановились на названии СМОКИНГ пока непонятно по русски или по англ. можно рассмотреть оба варианта.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день , ищу исполнителя для работы - создание фирменного персонажа для сайта мобильной электроники , телефонов , планшетов и тд. Персонаж должен иметь общее с электроникой, подчеркнуть связь с хайтеком, новейшими гаджетами, возможны фантастические ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать логотип компании.  Только пост-оплата.  Или после утверждение макета.  Пишите кто возьмется.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый вечер! Требуется сделать логотип компании ООО «Атлантида» и макет визитки. Основным видом деятельности компании является создание сайтов и реклама клиентов в сети интернет. Важно сделать быстро за 1 дня. Сайт агентства -  www.trafiknamillion.ru. Пожалуйста, указывайте в откликах примеры ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток. Необходима разработка логотипа для  DIGITAL рекламного агенства. Название - DUOLEADS.   Сайт компании: http://duoleads.com/ Компания занимается мобильным маркетингом, поиском и добычей трафика, предоставлением рекламных услуг в интернете.  Необходимо как можно быстрее.  Как вариант, сначала можно показать вариант логотипа, с лучшим ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад