Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задание:

нарисовать рисунок в мультипликации.

Человечек бьет по мячу и забивает гол в ворота вратарю.

Человечек (это мой сын) на рисунке должен быть узнаваем.

Фотография сына и примерные рисунки в приложении

9 лет назад
batours
53 годаБельгия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
sallym
Марина 
31 годТаиланд
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
9 лет назад
$10
3 дня
Выполнила в срок, качество хорошее
Хороший закащик
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужен логотип для молодой строительной компании "Царь.Дом". Наша компания занимается загородным строительством из дерева, пеноблоков и sip-панелей. Подробное ТЗ выбранному кандидату.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $75

    Требуется логотип для товаров из бивня мамонта. Товар - резная продукция и прочие товары такие как маджонг, бильярдные шары, трости, изделия из цельного бивня , знаки зодиака, китайский гороскоп. Например: http://yandex.ua/images/search?rdrnd=608242&text=%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0&redircnt=1421961897.1 Название компании "REAL POWER", слоган «TOUCH ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть логотип, состоящий из надписи с необходимой расцветкой и градиентом. Его нужно перевести в вектор для дальнейшей печати в типографии. Подогнав под нужные пропорции. Логотип прикрепил в файле. Работа простецкая, пишите кто за сколько сделает.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужно сделать логотип для ТМ "Марічка" - гарячі комплексні обіди". Это торг. марка доставки горячих обедов, а также выездного обслуживания. Логотип должен быть простой, стильный и запоминающийся. Также нужно перевести jpeg-картинку в кривые cdr.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день,уважаемые дизайнеры! Требуется логотип - Центр Психологической Помощи и Развития ГАРМОНИЯ Деятельность: групповая и индивидуальная терапия,тренинги,семейное,детское консультирование и пр.

    Закрыт
    9 лет назад