Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать:

1. Логотип для основного домена.

2. Логотип для поддомена (каталог интернет магазинов) с использованием логотипа основного домена. Нужно что-бы было видно что это каталог интернет-магазинов или имеет отношение к интернет-магазинам.

Исходники логотипов предоставить.

3. Шапку для поддомена в psd формате (в ней: логотип из 2 пункта т.з.; форма поиска; ссылки на разделы поддомена - Главная, Скидки, Новости, Отзывы; ссылка или иконка Добавить в избранное; ссылка на главный домен а также ссылки на другие поддомены которых сейчас нет, но будут). Нарисовать иконки если потребуются Вашему варианту дизайна шапки.

4. Нарисовать кнопку (баннер) 88*31 и сделать ее в основных цветах 6-10 самых используемых цветов. Кнопка будет содержать только имя ТМ. Порезать и предоставить в формате gif.

3 и 4 пункт делать поэтапно после одобрения первых 2. Дизайн сайта есть, нужно сделать шапку в этом же стиле. Ссылку отправлю только выбранному исполнителю.

Оставляем предложения в проекте, ссылки на логотипы или на дизайны подобных проектов в портфолио приветствуются, личку не спамим.

13 лет назад
Matvey_Net
Димитрий 
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
13 лет назад
$50
3 дня
Ольга выполнила работу по созданию логотипов на отлично. Проект выполнен даже быстрее заявленных сроков. Всегда на связи, очень положительная в общении и что самое главное - профессионал своего дела. Ольга, спасибо еще раз! Рекомендую!
Дмитрий замечательный заказчик, с четким ТЗ, доброжелательным общением и умеющий работать с фрилансером. Мои рекомендации и респект! 10 баллов!
  • Похожие заказы
  • $60

    1. Разработка логотипа 2. Корпоративный стиль на примере визитки, бланка и конверта _________________________________________ 1. Название в логотипе: InSize кухни 2. Вид деятельности: продажа дорогих кухонь зарубежных производителей 3. В логотипе использовать: смысловое изображение, указывающее на продажу кухонь и название, приветствуется ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Всем привет! Есть задача придумать логотип для фото-видео проекта в области яхтенного парусного спорта(yacht racing). Название проекта - YachtRacingMedia.com Ниже много букв чтобы подробно ввести в курс дела. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА ---- Логотип может(но не обязательно) включать в себя слоган, как вот ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Имеются два исходника не в очень хорошем качестве. Надо пеевести в вектор. А также сделать 1 пнг файл для вотермарка как во вложении, лого а снизу название сайта, шириной не менее 500 пикселей (желательно 1000).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $200

    Всем привет! Сегодня будем рисовать логотипы группы компаний. Дано: Основная компания: Ассоциация ЧОП "ZGroup" Подразделения: 1. ЧОП ПКБ "Ральф" 2. ЧОП "Ральф" 3. ЧОП Агентство Безопасности "Георг" 4. ЧОП Агентство Безопасности "Формат" 5. ЧОП "Щит Топаза" Задача: Разработать логотип основной компании + 5 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад