Нужно изменить / доработать логотип

$20

Нужно изменить логотип с учетом изменившегося профиля деятельности компании.

Сделать его ярким и красивым.

И сделать такой же (+/-) логотип на английском языке, для английской версии сайта, чтобы воспринимался идентично русскоязычному.

В прикрепленном архиве исходники логотипа, сделанного десять лет назад.

Старое название "Подъемно-техническая компания "Верх", специализация: предоставление услуг автовышек и автогидроподъемников. Поэтому был акцент на оранжевом человечке, который выполняет какие-то работы из люльки автогидроподъемника. Старый сайт www.verh.org.ua

Теперь мы полностью перепрофилировались.

Новое название "Компания "Верх", специализация:

1. Производство и продажа запчастей к автовышкам, автогидроподъемникам.

2. Выполнение капитальных ремонтов, модернизация, сервисное обслуживание автовышек и автогидроподъемников иностранного и отечественного производства.

3. Продажа автовышек и автогидроподъемников после капитального ремонта

4. Производство и продажа новых автовышек и автогидроподъемников собственного производства.

5. Переоборудование автомобилей заказчиков в автовышки и автогидроподъемники.

Желательно, но не обязательно (на усмотрение дизайнера, мы открыты навстречу свежим разумным идеям):

1. Компания достаточно известна на рынке, поэтому переработанный логотип должен быть ОЧЕНЬ похожим, поэтому сильно менять его не нужно. Ну или если менять, то чтобы новый логотип психологически воспринимался как "что-то немного изменилось". Люльку (корзину) автовышки тоже очень желательно оставить, человечка не обязательно.

2. Цветовая гамма: желтый, серый, белый, черный.

3. Яркий, "нарядный", запоминающийся, но при этом серьезный, солидный.

4. Объемный

5. "Технический шрифт"

6. Наши домены www.verh.ua, www.верх.укр, возможно стоит их как-то заплести в логотипы. Но это на ваше усмотрение, уважаемые дизайнеры. Т.к. не знаем, "модно" ли это.

P.S. В скором времени после утверждения логотипа нужен будет дизайн сайта. Вероятнее всего пригласим для его создания дизайнера, поймавшего "волну" одинакового с нами видения нашего фирменного стиля.

P.P.S. Всем приславшим свои работы спасибо!

Хочу внести уточнения:

1. "Подъемно-техническая служба "Верх" - это старое название, его писать не нужно! Новое название "Компания "Верх", слово "компания" писать совсем не обязательно.

2. Английская версия слова "ВЕРХ" должна писаться, как "VERH", а не "ТОP" и т.п.

3. Оранжевый цвет и градиент оранжево-желтый не нужно. Желательно желтый на сером и/или белом фоне.

Заявки фрилансеров