Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$40

Требуется разработать логотип для итальянского ресторана

 

Заявки рассматриваются в течение1 недели, затем выбирается победитель.

 

Исходные данные:

- Наименование: Villaggio

- Цветовые решения: готовых решений нет

- Логотип отсутствует

 

Задача:

1.       Подготовитьсовременный логотип для итальянского ресторана, состоящий из текстовой части «Villaggio» и фирменногознака. Допускается использование в макете расшифровки «Итальянский ресторан».

2.       Фирменные цветовые решения отсутствуют и требований нет. Важно, чтобы цветовые решения хорошо смотрелись в интерьере ресторана (фото во вложении), без потери привлекательности и смысла могли быть выполнены в одном цвете (темный на светлом фоне, светлый на темном). Одноцветные варианты обязательно показать.

3.       Предусмотреть несколько вариантов взаиморасположения фирменного знака и текста: 1 – квадратный вариант (текстовая часть расположена под фирменным знаком), 2 – прямоугольный вариант (текстовая часть располагается справа по отношению к фирменному знаку).

4.       Фирменный знак должен соответствовать названию, передавать дух Италии. В общем, быть «в теме». Допускается использование в фирменном знаке образов людей или животных (только уникальных, не ворованных из интернета), и даже приветствуется.

5.       При приемке работы - требуется предоставить все варианты логотипа в форматах cdr, ai, psd, png, а также использованные шрифты.

6.       Логотип должен быть выполнен в современном стиле, подразумевается возможность использования на печатных материалах компании, в документах, вывеске, а также в веб-решениях. Предпочтительны «плоские» (flat) решения – ресторану нужен современный логотип, но при этомотражающий дух заведения.

 

Внимание:

Обязательно покажите примеры использования логотипадля оформления меню, футболок персонала и вывески. Устроят обычные клипарты. С победителем допускаем дальнейшее сотрудничество по дизайну полиграфической

продукции – меню, листовок, и т.д.

8 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Победитель конкурса
Vodoleixa
Наталья 
53 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
6 лет назад
8 лет назад
#1
Отличный вкус, всегда на связи, адекватная реакция на правки и просьбы доработать. Рекомендую.
Спасибо за честное, лёгкое и конструктивное сотрудничество!
Заявки фрилансеров
Vodoleixa
Наталья 
53 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
6 лет назад
8 лет назад
#1