Разработка логотипа
Требуется разработать логотип для компании ООО "Экстраверт". Услуги компании:
1. ПРОДАЖИ
- Выявляем (диагностика) проблемы в процессах продаж
- Оптимизируем трудозатраты сотрудников, автоматизируем процессы продаж
- Выстраиваем процессы работы с клиентами, повышаем конверсию в продажу
2. ПРОИЗВОДСТВО
- Выявляем (диагностика) потери в процессах производства
- Обучаем персонал методам оптимизации потерь
- Достигаем оптимальных процессов, снижаем себестоимость производства
КРАТКО: мы помогаем компаниям выстраивать эффективные процессы производства и продаж. Мы про консалтинг, работу с достаточно крупными юр лицами, разработку (штат IT специалистов, маркетологов).
Сайт будет концептуально выполнен в стиле http://tochka.com/, логотип должен соответствовать параметрам, и вызывать очень четкую ассоциацию с термином "экстраверт":
- Открытый к общению
- Направление энергии "наружу" (во внешний мир)
Вызываемая эмоция - положительная. Динамика.
Восприятие логотипа - простота, понятность, четкость. Мы меняем хаос в работе клиента на системность и порядок. Думаю, острые углы/формы должны отсутствовать.
Адрес сайта (в работе) - extravert.bz, продвигаемое имя - "Экстраверт", нужно чтобы в лого был текст "Экстраверт" и присутствовала либо картинка, предшествующая названию (по образцам в прилагаемых файлах), либо как-то обыграть начальную букву "Э" или "Экстра"... .
Логотип надо будет использовать в 2 случаях:
1/вписанный в прямоугольную форму: сайт, сувенирка
2/вписанный в квадрат (только изображение/символ): на ресурсах партнеров, аватарках соц сетей
По процессу, нужно будет провести сделку так, чтобы была зафиксирована история заказа, на случай споров по авторству.