Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать логотип для сайта, на котором представлены статьи по производству наноматериалов: нанопорошков металлов, углеродных нанотрубок, фуллеренов, нанохорнов. Представлено оборудование для всего этого, области применения.

Рабочее название сайта - Nanomir. Сайт на английском. Возможно включение в логотип слов MIR, nano как вместе, так и по отдельности.

Предпочтительная цветовая палитра: темно-синий - голубой - белый. Можно попробовать в коричнево-желтых тонах. Еще нужен монохромный вариант.

11 лет назад
AlekseySK
Алексей 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
dasha_design
Дарья 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$70
2 дня
Тема для логотипа была довольно сложной, но интересной. Нанотехнологии у всех на слуху, но на самом деле никому непонятно что же это такое на самом деле. Об интересе я сужу по количеству поданных заявок. Были просмотрены портфолио всех желающих и работы Дарьи показались мне наиболее лаконичными и осмысленными. И Дарья оправдала все надежды. Что называется сразу в точку, ну и порадовала богатством выбора вариантов - 7 вариантов было подготовлено. Теперь я с уверенностью могу сказать, что среди дизайнеров логотипов есть специалист по нанотехнологиям. Обращайтесь!!!
Очень довольна работой с Алексеем! Своевременная оплата и дружелюбное общение, рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать эмблему команды по футболу. "Жемчужина". Ростов-на-Дону. Оплата WMZ. Цена до 20$. Мне не нужно много вариантов, и крутая эмблема.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется нарисовать 2 логотипа на тему учебного центра, русскую и английскую версию. Имя - Вышеград, по русскии, Vyšehrad, по английскии. Должен быть силует вышеграда(это крепость - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f1/Parn%C3%ADk_Vy%C5%A1ehrad_pod_Vy%C5%A1ehradem.jpg/800px-Parn%C3%ADk_Vy%C5%A1ehrad_pod_Vy%C5%A1ehradem.jpg) Обезательно должно выглядеть СТИЛЬНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ПРОСТО. Сайт ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется разработка логотипа компании (не менее трёх концепций на выбор). Логотип разработать нужно для монтажной компании систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Логотип должен быть лаконичным, выглядеть строго и в тоже время приятно для взгляда. Логотип будет ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно на основании этих набросков создать красивую картинку в двух форматах один jpeg или jpg, другой для программы «корел». Чтобы полученный рисунок можно было и на обратную сторону визитки разместить и при необходимости на обратную ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для использования на сайте и в полиграфии. Выбирать будем по соотношению цена/качество. Обязательное условие – живое общение голосом, быть на связи. Заранее спасибо!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад