Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт объявлений недвижимости (урл сайта в приложении), логотип для которого был создан 7 лет назад. Хочется создать новый логотип, согласно современным веяниям и с заделом на будущее.

Свое видение по логотипу - описано в приложенном файле. Готов буду заполнить ТЗ, если моего описания не будет достаточно.

Порядок сотрудничества:

1. Работа по логотипу, ведется по принципу, пока не понравится, но в разумных пределах (это не будет бесконечная череда «хотелок»). Я заказчик требовательный, но без идиотизма, и если какой-то из предложенных вариантов нравится, то доработки уже ведутся по нему и в этом направлении. Задача от вас предложить несколько различных по стилю вариантов с несколькими разными шрифтами, цветами и тп, чтобы можно было из чего выбрать. Самое главное что от вас требуется - это ИДЕЯ !

2. Результат вашей работы предоставляется в векторе (CDR + AI или только AI, если рисуете сразу в нем), в растре (PNG24) в цвете (с указанием используемых цветов по CMYK) и flat (плоском) ч/б варианте. Также вы предоставляете файл .ico размером 16х16 для использования в качестве фавиконки сайта и шрифт, который использовался при создании лого (лучше svg или otf)

3. Заявки подавать в формате: цена, срок + ссылки на ваши работы (если в портфолио нет лого).

Оплата моментально после завершения сотрудничества (WMZ, WMR, Альфабанк, Сбербанк, ЯД). Те никаких предоплат не будет, как и с проблем оплатой (посмотрите мои отзывы), я плачу сразу же после того как говорю, "стоп, логотип нравится". Только после оплаты с моей стороны вы высылаете мне исходники.

4. Эта работа НЕ должна будет фигурировать в вашем портфолио

5. Просьба не подавать заявки начинающим дизайнерам, которые только начинают рисовать (не стоит тратить ни мое, ни ваше время). Также не рассматриваю заявки где вначале предлагают нарисовать, а потом озвучить сумму (я не газпром).

9 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
xbonyx
30 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$50
3 дня
Инна отлично справилась с работой. Интересные идеи, чувствуется креативность мышления. Спасибо за работу.
Заказчик коммуникабельный, всегда на связи, конструктивные правки, оплата в срок. Спасибо за интересный проект и приятное сотрудничество!
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$21
2 дня
Анна прекрасный исполнитель, предоставила варианты лого в кратчайшие сроки. Интересные идеи и отличная коммуникация.
Все хорошо) Отличное общение, оперативная связь. Оплата без проблем и в полном объеме. Отличный заказчик, рекомендую! Сама буду рада новым проектам!
  • Похожие заказы
  • $100

    Логотип для туристического онлайн агентства Доменное имя проекта bumerang.ru Логотип должен включать в себя фирменное написание Бумеранг.ру (на русском языке) помимо основного изображения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    Здравствуйте, требуется логотип (+наложение на визитку) для производителя домов на колёсах www.mobidacha.ru Основной недостаток существующего лого это его непримиальность. Тк дома относительно дорогие, лого должно доносить ценность и качество. Удачный похожий пример у http://www.tumbleweedhouses.com/ В работах, ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    ===== Прилагается техзадание на логотип. Просьба указывайте свой вариант цены за логотип за 1–2 варианта, так будет проще рассмотреть ваши отклики. Будут выбраны исполнителями ДВА или ТРИ (зависит от цены) дизайнера, чтобы получить разный «почерк» вариантов логотипов. Поэтому ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Наш товар- радиоконструкторы для самостоятельной пайки. В комплект конструктора входит печатная плата, набор радиодеталей и инструкция по сборке устройства. Устройства самые разные- от простейшей мигалки светодиодом до сложных радиостанций, робототехники, отладочных плат. Аудитория от школьников младших классов ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, I. Нужно выработать общую стилистику Паблика VK и сделать оформление (формат фотографий (рекомендации по отбору, Единый фильтр обработки, рамка, шрифт, расположение элементов на картинке) для 3 типа файлов. 1) Мотиватор: картинка и текст. 2) ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать новый лого для транспортной компании. Старый не устраивает. Подробнее в личку. Прошу в предложении показывать урл на портфолио с логотипами.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Всем добрый день! Требуется создать логотип магазина лакокрасочных материалов "Русские фасады". Магазин ориентирован на продажи строительным организациям и бригадам, т.е. продажи B2B. Наш основной клиент в данном случае - мужчина в возрасте 35-50 лет, просьба учесть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $35

    Необходимо отрисовать в векторе и модернизировать в современный стиль.Организация занимается образованием за рубежом. Обязательно оставить: грифоны , книгу и буквы EC. Желательный цвет: яркий зеленый Убрать одну из лент, остальное можно переиграть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад