Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать логотип для магазина детской одежды, для девочек от 0 до 6 лет.

Название Дольче Анжело. Dolce angelo в дальнейшем потребуется разработка всего фирменного стиля (визитки, конверты пакеты и тд) На лого должен быть агелочек нарисованный. молящиеся точно не нужны) Ангелочек должен лететь или сидеть.. с розочкой с сердечком, это уже как подскажет фантазия. Обязательное условия, ангелочка отрисовать, существующие варианты в интернете просмотрены!! От вас примеры работ и стоимость на логотип и на весь фирменный стиль. Просьба варианты с мультяшными круглыми глазами не предлагать!

10 лет назад
jobern
Иван 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Нужен качественный, интересный логотип для Рекламного Агентства. Должен состоять из знака и названия. Хорошо читаемый шрифт, приятные, но не броские цвета. Прошу указывать стоимость и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужно привести в порядок логотип веб-студии, нынешний его вид можете посмотреть в приложении к проекту. Логотип состоит из значка и надписи, набранным шрифтом BankGothic. Пожелания: 1. Поправить значок. Сделать линии более плавными и правильными. 2. В надписи ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $200

    Требуется сделать супер грамотный логотип и ФС, для инвестиционной компании Sordex Investment Group, 1. Логотип 2. Бланк фирменный (электронный, факсовый, и т.д. все виды) 3. Конверты (все основный формы) 4. Папка Бриф для лого прилагается.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть логотип сайт http://ur-assistent.ru/ в формате CDR. Нужно нарезать из него несколько вариантов с разными цветами текста под новый дизайн http://beta.ur-assistent.ru/ в формате png. Разные варианты цветов предлагаете вы, так как текущий красный явно не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Для сайта www.boxzap.ru требуется логотип! Основное направление сайта обработка прайс-листов автозапчастей (Excel) Сайт находится в процессе разработки, по адресу установлена тестовая CMS, на дизайн и наполнение внимания обращать не стоит!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад