Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно даже не приложение, а простой прототип. Схема работы дана на приложенном рисунке. Интерфейс условный, можно менять на свое усмотрение, лишь бы сохранялись ключевые моменты.

Схема работы:

1. Задаем эталонную фотографию с камеры iPhone и сохраняем ее. Способ хранения любой, лишь бы фото могло быть загружено при старте приложения.

(Экраны на схеме: 1, 2, 3.

2 и 3 - стандартный диалог)

2. Тестируем образцы на совпадение с эталоном. Переходим на экран 4: "камера с полупрозрачным эталоном поверх".

3. После нажатия кнопки спуска, сравниваем снятое с эталоном и выдаем примерный "коэффициент похожести".

Алгоритм любой подходящий. Можно, например, уменьшить оба фото до размера 20 на 20 пикселов и просуммировать разницу RGB между пикселами в одинаковых позициях.

Пожелания/требования:

* Совместимость с официальными API OS 2.2 и 3.0

* Вменяемый стиль кодирования, без трех экранов переменных вида i1, i2, i3...

Сроки разумные, до месяца, спешки нет.

Оплата любым доступным способом - наличные, на телефон, перевод на вебмани итп. Комиссия за перевод вычитается из итоговой суммы.

15 лет назад
ilyalevchenko
Илья 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать опцию аудио записи коллективного разговора по мобильным телефонам между несколькими пользователями. Если вы сможете сделать эту опцию, просьба связаться с нами по емайлу jobs2006(at)bartsoft.com

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется разработка программы для IPHONE, она должна отображать расписание полетов нужной нам авиакомпании + информация о компании, в дальнейшем будет расширение функционала. Ожидаю ваших предложений

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Платформа: Series 60 v5 (ОС Symbian) Написать приложение, которое будет каким-то образом ловить событие о блокировке клавиатуры и заменять текущий профиль на некоторый предустановленный. При разблокировке клавиатуры профиль должен возвращаться в исходный.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется программа на java (jar и jad файлы), с функцией автоотключения звонка. А именно: человек в программе задаёт время, например 3 минуты; начинает звонить человеку; по истечении 3х минут программа автоматически скидывает звонок. Если есть возможность ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Требуется квалифицированный программист для разработки программы iPhone. Даю небольшое задание - отписываетесь. Делаю предоплату. Делается для того, что бы проверить ваш уровень работы. Так же указывайте примеры ваших работ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Программа должна иметь функции ... сброс PIN code на SIM карте в 0000 тип и установки карты в режим "без запроса PIN Code" .. данные эти устанавливаются через SIM card reader ... не через ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна программа для сониэрикссон к810i, которая автоматически бы записывала все разговоры. Входящие и исходящие без всяких писков, предупреждающих о начале записи.

    Закрыт
    15 лет назад