Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо оставлять от имени нескольких пользователей вменяемые, провоцирующие на общение коментарии, создавать провоцирующие диалоги между несколькими виртульными пользователями. При этом все должно быть коректно по отношению к реальным пользователям сайтов.

Работа должна вестись на двух сайтах (тематика - игры, развлечения, юмор), с регулярной сменой (или расширением) пула акаунтов на них. К сожалению объем постов для оставления коментариев ограничен, плюс действует правило что нельзя оставлять коментарии один за другим - они должны быть распределенными по времени имитируя активность реальных пользователей.

Владельцы сайтов в курсе, так что все в рамках. Предлагайте цену за 1 коментарий учитывая что он может как содержать пару предложений, так и просто слово "привет".

15 лет назад
mzet
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 отзывов
Выбранные исполнители
Elle_n
Елена 
41 годИспания
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
15 лет назад
$10
1 день
Приятно работать с данным специалистом. Умело и очень быстро реализует поставленные задачи. Продолжаю сотрудничество.
Очень хороший и порядочный заказчик! Приятный в общении, понимающий. Задачи ставит четко и понятно. Работать с ним невероятно легко. Оплачивает все в полном объеме и своевременно. Даже приболев, не подводит. Рада буду продолжать сотрудничество в том же духе :)
darina_g
Дарья 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Очень приятно работать с таким человеком, все четко, ясно. Оплата своевременная и всегда в полном объеме. Всегда можно обратится с вопросами и получить на них исчерпывающие ответы.
laj
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
20 дней назад
15 лет назад
$10
1 день
Отличная работа, качественные тексты, внимание к озвученным правилам - все это позволяет мне поставить высшую оценку не покривив душой. Спасибо!
Очень понравилось сотрудничать с этим человеком. Задача была поставлена четко и ясно, оплата произведена своевременно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.