Контент-менеджер с хорошим знанием IT

Компании, оказывающей услуги компьютерной помощи, требуется контент-менеджер (копирайтер), который будет писать хорошие статьи на соответствующую тематику.

Примеры тем:

• Установка/настройка/удаление Windows или программ для неё

• Решение разнообразных проблем с компьютерным железом

• Выбор и покупка всяких компьютерных штук

• и т.п.

Ищем человека, который понимает, что написано выше, и сможет писать на такие темы интересные статьи со знанием дела. Кроме того, сейчас мы планируем большую серию статей по самостоятельной настройке домашних Wi-Fi роутеров, поэтому было бы здорово, если вы знаете, что это и как это делается, хотя бы в теории (пожалуйста, укажите об этом в заявке).

Примерный объём в первый месяц работы: 4-5 статей в месяц.

Планируемый объём работы: 10-15 статей в месяц.

Размер типичной статьи: от 3000 до 10000 символов без пробелов.

Объём постоянный, поэтому ищем человека для долгосрочного сотрудничества. В заявке указывайте ваши расценки за 1000 знаков и любую свою работу по теме.

P.S. В своё время отказались от бирж копирайтинга из-за невысокого качества текста и косноязычия многих копирайтеров. Поэтому если вы не уверены, что вы можете писать качественные тексты, лучше не тратьте своё время.

Заявки фрилансеров