Контент-менеджер (тематика Интернет-маркетинг)
Интернет-агентству требуется для постоянного сотрудничества удаленный part-time Контент-менеджер.
Работа состоит в регулярном просмотре новых публикаций по списку информационных ресурсов, подборе подходящих материалов и дальнейшей подготовке к публикации утвержденных материалов. Подробнее:
Задачи:
- Поиск и подбор интересного контента по интернет-маркетингу из русскоязычных и англоязычных источников (статьи, презентации, русскоязычн. видео).
- Планирование публикаций в корпоративном блоге
- Подготовка материалов (перевод/копирайт/рерайт материалов, подбор/перевод/адаптация изображений к статьям – можно аутсорсить, главное обеспечить конечный правильный продукт); читабельное оформление текстов (подзаголовки, абзацы, выделения и т.п.); подготовка анонсов этих материалов для email-рассылки, публикаций в соцсетях. В среднем 8 статей в месяц.
Требования:
- Интерес к интернет-маркетингу и желание развиваться в этой сфере
- Опыт написания и оформления статей (для людей) в блогах и постов в соцсетях (Укажите ссылки на примеры ваших работ: литературное написание/перевод статей, читабельное оформление статей, постинг в группах в соцсетях)
- Желательно уметь обрабатывать изображения
- Свободное чтение на английском
- Доступность по Skype, в т.ч. в голосовом режиме
- Самостоятельность, организованность, ответственность
Условия:
- Набор источников инфы предоставим
- Частичная занятость, удаленная работа
- Начальная оплата - 5000 руб в месяц
В дальнейшем добавится работа по клиентским кампаниям с изменением оплаты.