Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно немного наполнить игровой форум.

1. Создать 3 аккаунта

2. В 5 темах с созданных Вами аккаунтов написать по 10 сообщений (по 10 в каждой теме, всего 50 сообщений), т.е. создать иллюзию общения между разными людьми.

3. Темы по конкретным играм: 1) Серия Call of Duty, 2) Diablo 3, 3) Gta 4, 4) Empire: Total War, 5) Warhammer 40 000: Dawn of War 2.

4. Сообщение не менее 100 символов.

От Вас стоимость за всю работу и сроки.

15 лет назад
Paul-S
Павел 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Размещение объявлений на тематических сайтах (вакансии, работа. форумы)- (копировать вставить). Указывайте стоимость 1 размещения, и стоимость 100 размещений, и стоимость 1000 размещений. Отчетность.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Наполнение контентом сайта с играми http://www.igrayu.com/ Беру блоками по 10 игр. Игры только интересные. Возможно продолжение сотрудничества.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Постить на форумах. Нужно регестрироваться на форумах с тематикой спорт, покер, ставки на спорт. В которых возможно ставить прямую сылку в подписи. После писать на форумах в течении месяца по 2-5 сообшений в день.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Главное условие - вас должны интересовать экстремальные виды спорта. Я ищу человека для развития подобного сайта. Полный комплекс, тоесть идея проекта в целом, создание разделов, назначение модераторов на форум и т.д. Поиск новостей по теме, интересных обзоров, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добавление новостей на 2 сайта. Примерно 40 новостей в день – Копипаст Тематик спорт Добовлять надо 2-3 раза в день Ресурсы от куда брать новость есть. Нужно только выбирать нужные. Оплата раз в неделю по вторникам (вначале можно каждые ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуются разнорабочие на простую однообразную работу. Работа будет в духе написания комментариев на блоги с нужной ссылкой в подписи, написание статей, публикование ранее заготовленных статей в каталоги статей. Так как работа простая и особых навыков не требует ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Подобрать картинки для сайта gadgetclub.su по тематикам, указанным слева в меню. Нужно 50 штук. Обязательно в вашей заявке оставляйте сумму и время работы, иначе я не смогу принять ваше предложение. Оплата по wmz + отзыв.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно разместить объявление по всем доступным доскам которые хоть как нибудь относятся к Южному федеральному округу. Количество досок(максимальное) и цена? Форма отчета? Пишите сюда, не в приват.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется добавлять контент для сайта fedor-dvinyatin.ru во первых дособрать недостающие видеоролики и музыкальные композиции, во вторых фотки. Далее просто вести сайт.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад