Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ПОСТАЧЦЕНТР-продажа плазменных панелей и LCD телевизов.

Производство металлопластиковых окон и торгового оборудования.

Торговля нержавеющей сталью

Изготовление поручней, лестниц, дымоходов из нержавеющей стали

1) наполнить сайт контентом

2) нарисовать тематические кнопки

14 лет назад
kvit
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
helendov
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
14 лет назад
$50
5 дней
10+ всегда на связи + дает БЕСЦЕННЫЕ советы практически бесплатно! будем сотрудничать
С Александром весьма интересное сотрудничество получается. Очень внимательный к деталям, корректный, в общении - только позитив! 10 баллов!
msilenkov
Максим 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$20
2 дня
10+ отличный исполнитель, рисует on-line, за 10 мин предложил три варианта всегда есть на связи при необходимости буду обращаться еще
Сделано
  • Похожие заказы
  • $20

    Вести 3 блога на одну тематику, в день добавлять по новому посту, а также делать их рекламу. Естесственно, предложение для тех, кто не новичок в блогосфере.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно наполнить форум на sottels.ru Посты должны быть в тему и осмысленные 1руб за пост или тему. Первоначальный бюджет 100руб. Возможно долгосрочное сотрудничество (200-300 рублей в месяц). Желательно нужен постер работающий в нескольких направлениях(компьютеры,сотовая связь,заработок) есть другие проекты.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • http://spisok-literaturi.ru/index.php?option=com_sobi2&Itemid=56 на данный момент имеется следующий набор книжек. пока представлены книжки по физике и математике. сколько будет стоить дополнить данный каталог книгами других тематик? интересует цена за единицу. ЗЫ: сайт на джумле.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Форум игровой тематики. Необходимо поддерживать общение и создавать ажиотаж. Посты грамотные, осмысленные. 1 пост - 1 руб. Оплачиваемое тестовое задание сначала из 20 сообщений.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеятся прайс с товарами приблизительно 760 товаров, нужно из прайса в csv в том виде который должун будет быть подробнее во вложенном файле Суда цена и сроки Смотрю на цену... Без предоплаты!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо наполнить городской форум. Пишите свои расценки и оставляйте icq для контакта. Форум большой и поэтому заполнять нужно много.. Спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен постер, чтобы писать сообщения на форуме, а также модерировать форум. Тематика: маркетинг, реклама, SEO, веб. Работа постоянная. Система оплаты сдельная. Предлагайте Ваши условия и цены.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно прогуглить англоязычный сегмент Интернета на заданную тему. Найденную информацию перевести на русский и предоставить в удобочитаемом виде. Также необходимо будет вести переписку с англоговорящими людьми. Требования: отличное знание английского языка + умение находить нужную ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется несколько человек для поиска статей и картинок на заданные ключевые слова. Ключевые слова будут вам выдаваться по заходу на определенный адрес, примерно раз в час около 20 новых. Этот проект для людей, которые по ...

    Закрыт
    14 лет назад