Наполнить группу ВК

Артем13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.05.2015

Необходимо выполнить:

- поддержка группы и профиля ВК, контент, приглашения в группу, рассылки, партнерские репосты, создание новостей, событий, приглашение участников группы на мероприятия.

- подготовка по шаблонам афиш, постов, полиграфии, размещение их по интернет-ресурсам, афишам города.

- ведение сайта, реклама контекстная, размещение на форумах, каталогах, оптимизация, вывод сайта в топ по запросам

- составление расписания занятий и согласование его с ведущими.

- отслеживание и ведение записи на курсы, тренинги.

- работа с партнерами, репосты

- мониторинг информационных площадок, форумов на тему саморазвитие, психология, беременность, материнство, воспитание, женственность и размещение там ссылок, афиш, сообщений, контактов

Нужен человек адекватный, располагающий временем для работы в сети, интересующийся психологией, желательно женского пола, ответственный, чувствующий время и сроки. Желательны знания в области рекламы, маркетинга, PR, интернет-продвижения. Важно сочетания творчества и ответственности.