Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Нужен ответственный человек, подчеркиваю - ответственный.

Работа в простой системе задач, вы и вся команда видит объем задач, там они ставятся и там же принимаются. Есть рабочий чат, где вся команда общается.

Обязанности:

- размещать контент на наших сайтах и сайтах клиентов

- что-то искать и выдавать структурированную информацию

- размещать контент в наших аккаунтах в соцсетях

- что-то еще

Никто вас не бросит на незнакомую вам работу, всегда есть инструкция, что и как делать. Всегда помогут в рабочем чате члены команды. Команда хорошая, работаем не один год, всегда поможем, если есть вопросы.

Ключевое качество - надо быть ответственным. Взялись за задачу - сделали ее. Непонятно что-то - спросили. Если не спросили и не сделали - а потом выясняется, что у вас чего-то не было, но вы молчали - нам так работать не надо. Все всегда онлайн, спросить можно у того, кто задачу поставил.

Требования:

- грамотный русский письменный язык

- быть онлайн в течение этих трех часов, как минимум 2 часа - с 10 до 17 часов, чтобы хотя бы 2 часа пересекались с работой команды. 

- уметь публиковать в вордпрессе

- уметь публиковать обычные посты в фейсбуке и вконтакте

Как видите - требования простые. 

Оплата за 3 часа в день 5 дней в неделю - 6300 рублей или 105 долларов в месяц.

Для начала - работа 3 часа в день, через месяц, если все ок - то на 6-8 часов в день. Оплата повышается пропорционально количеству рабочих часов. Плюс есть повышение за бОльший объем задач и вообще личный рост.

У нас у всех сотрудников есть периодическое повышение оплаты, ибо растет профессионализм и значит, что растет оплата. Есть перспективы роста в должности, с повышением оплаты, разумеется. Человека с Веблансера брали помощником - она сейчас редактор и руководитель проектов, еще одну брали помощником - она сейчас менеджер. И все это не занимает какие-то годы, мы быстро растем. 

Преимущество будут иметь те, кто еще и сам пишет. Чтобы подправить текст или вычитать.

Если у вас будет одно предложение о вас и цена - сори, сразу отклоню. Если лень писать для того, чтобы получить перспективную работу - то нам такие в команду не нужны. Я подробно описал вакансию, потратил свое время, жду таких же подробных откликов.

7 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Добавление видео на сайт adult тематики. Жанр - японское. Видео есть, ключи есть. Сайт стоит, админка удобная. Движок KVS. Если у Вас есть зеннопостер это будет плюсом. Работа скорее всего на длинную. Бюджет можно обговорить. Если все будет ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Дается четкое ТЗ, в котором прописаны все шаги. Вам необходимо просто выполнять рутинные задачи. Объем - 1000 почт. Я постоянно готов ответить на все вопросы и сам хорошо разбираюсь в наших процедурах.  Предоплата. Получается около 100 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Необходимо заполнить таблицу товаров поставщиков (имя поставщика, 5 любых товаров на выбор, цена товара, особенности поставщика, особенности товара). Особенностями поставщика могут быть: город доставки, гарантии на товар, сроки поставки и подобные; особенности товара: любые преимущества ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $9

    Дополнить таблицу [url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MiGY9Y7g9_Pu8heZUv5qStU2-oxbRP5AoLdlZNVgtDA/edit#gid=0]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MiGY9Y7g9_Pu8heZUv5qStU2-oxbRP5AoLdlZNVgtDA/edit#gid=0[/url] (запросите доступ на редактирование).Сделать еще 500 записей. Задача:- Находить сайты, которые занимаются продажей техники. Категории: "видеокамеры", "фотоаппараты", "фототехника" (и другие синонимы), "экшн-камеры", "vr-очки". Искать их в таком порядке. - Заполнить всем, что ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно писать положительные отзывы на флампе!Раскрученный профиль, зарегистрированный в Новосибирске! Рассматриваем долгосрочное сотрудничество!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужны плакаты экологической тематики, примерно как представленные в примере  Можно в электронном или "живом" виде

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Задача следующая. Необходимо собирать информацию с сайтов производителей промышленного оборудования и оформить в таблице. Образец есть (прикрепленный файл), ничего верстать не нужно. Поэтапно: скачать картинку, скачать документацию, распределить это по папкам, написать текст 150-200 ...

    Закрыт
    7 лет назад