Поиск продуктов и услуг в интернете по критериям

Проценко13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
10.12.2011

От Вас требуется умение находить информацию в интернете и других источниках, умение результативно пользоваться поисковыми системами + базовая грамотность.

Работа заключается в следующем.

Есть критерии, по которым нужно находить продукты и услуги представленные компаниями на територии Украины и вносить их согласно примеру в базу (excel файл). Основным условием от которого отталкиваетесь в Вашем поиске есть качество. Продукт или услуга должны быть качественным – иметь подтверждение своего качества. Например, это может быть почетное место, награда в незаангажированом рейтинге, конкурсе, место в профессиональном рейтинге, международная сертификация типа ISO и т.д. (все возможные вариации сообщу лично)

Теперь об оплате Вашего труда.

1) За каждый внесенный продукт в базу мы выплачиваем 2 грн. За каждый последующий продукт ЭТОГО ЖЕ предприятия или торговой марки выплачиваем 1 грн.

2) За каждые 100 внесенных записей в базу (имеются ввиду именно те, что оплачиваются по 2 грн) дополнительно выплачивается БОНУС в размере 300 грн за КАЖДУЮ сотню.

3) За внесенные 500 записей БОНУС (включая +300грн за каждые 100) +1000грн

Обязательное условие – каждая запись в базе должна СООТВЕТСТВОВАТЬ заданым критериям и быть вписанной СТРОГО по шаблону примера!!!

Выплата производится почти в любом валюте и варианте начиная от webmoney и заканчивая личной встречей.

В подтверждение вышесказанного в начале работы есть вариант пользоваться службой-гарантом с нашей полной оплатой этой услуги.

Работа имеется всегда!

Стартует проект с начала 2012 года.

Количество мест ограничено отраслями в которых будет происходить поиск.