Провести маркетинговое исследование!

Корсанов17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
05.12.2010

Необходимо найти (выбрать) 20 предложений Яндекс-Директа, которые обладают следующими характеристиками:

1. высокая конкуренция по этим ключевым словам, высокая стоимость слова (от 5 центов и выше).

2. БОЛЬШОЕ число запросов по этим ключевым словам (от 1 млн в месяц).

3. НЕ эротика-порно.

4. аудитория - без ограничения географического, купить товар услугу и т.п. можно из любой точки России, а лучше СНГ или мира.

5. достаточно крупный сегмент целевой аудитории, НЕ узкая ниша.

Одобрить список у меня.

Пройти на сайты рекламодателей из одобренного списка, позвонить им по телефону, сказать что увидели их рекламу в Яндекс-Директ, и спросить, заинтересованы ли они получать дополнительный целевой трафик порядка 3-10 тысяч заходов в сутки на их сайт по цене 5 центов за заход из системы, подобной Яндекс-Директу. Если заинтересуются, то выслать им предложение (текст - дам), а потом перезвонить на следующий день и узнать реакцию. Если не удалось по организационным причинам - добиться реакцию повторными звонками. Но не более чем в течение 3 дней.

Звонить для экономии издержек - через Скайп.

Данные о реакции в 1 и 2 звонок внести в файл и передать мне.

При положительных результатах исследования и хорошем качестве работы вероятно продолжение сотрудничества в этом же направлении.